Leitz Bankordner 2-Ring-Mechanik schwarz

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bankordner Besonderheiten: schmal Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,80 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,80 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,77 €
ab 4,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 10020095 - Bank-Ordner, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de LEITZ 10020095 - Bank-Ordner, schwarz ab Lager 4,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
• Leitz Bankordner 233x144x35mm schwarz Mc Büro Leitz Bankordner 233x144x35mm schwarz sofort ab Lager lieferbar 5,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• LEITZ Bankordner 1002, DIN A5 schmal Otto LEITZ Bankordner 1002, DIN A5 schmal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• Leitz Bankordner (2-Ringe, 20 mm) schwarz Amazon Leitz Bankordner (2-Ringe, 20 mm) schwarz Auf Lager 10,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Bankordner 2-Ring-Mechanik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 10020095 - Bank-Ordner, schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
Leitz Bankordner 233x144x35mm schwarz Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 5,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Leitz Bankordner »1002« schwarz, 3.5x14.4x23.3 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
LEITZ Bankordner 1002, DIN A5 schmal Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
LEITZ® Bank-Ordner, A6 quer, Material: Karton PP-kaschiert, schwarz Schäfer Shop Angebotsinfo 6,53 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Bank-Ordner, Mechanik 2-Ringe 20mm, 35mm Rücken, schwarz METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 8,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Leitz Bankordner (2-Ringe, 20 mm) schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Leitz Bankordner (2-Ringe, 20 mm) schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Leitz Bankordner 2-Ring-Mechanik schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr praktisch und ästhetisch
Bevo09Bevo09 Mai 2024

Diese Ordner überzeugen mich in Qualität und Design. Sehr zufrieden und würde sie jederzeit wieder kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Bankauszüge -Ordner
Eglhuber April 2019

Die Ordner sind grundlegend ok, aber etwas schmal. Ein Jahr reicht ein solcher Ordner nicht aus, es sei denn, es gibt keine Kontobewegungen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis bei den kleinen Dingern erscheint mir etwas niedrig.

5/5
★★★★★ Super Ordner für die Sparkassenkontoauszüge
Mattes Dezember 2025

Toller Ordner für die Kontoauszüge der Sparkasse. Die Qualität ist echt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch
Annett Februar 2024

Genau richtig für Kontoauszüge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
Bankordner
Eigenschaften
schmal
Karton
Maße & Gewicht
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram