Legrand 765940 Seano with Netatmo Schutzko-Steckdose Farbe: Anthrazit 1

• Die WLAN-Steckdose ermöglicht eine bequeme App-Steuerung von elektrischen Geräten für eine effiziente Energienutzung im Haushalt.
• Mit einer maximalen Leistung von 3.680 Watt ist die Steckdose für eine Vielzahl von Haushaltsgeräten und elektronischen Geräten geeignet.
• Die integrierte LED-Anzeige bietet eine klare visuelle Rückmeldung über den Betriebszustand und erleichtert die Bedienung.
• Durch die Schraubtechnik und Steckklemmen-Befestigung wird eine sichere und zuverlässige Installation in anthrazitfarbener Ausführung gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,07 €
Ø 40 €
40,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,07 €
Ø 40 €
40,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,57 €
ab 40,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGRAND, SEANO with Netatmo vernetzte Steckdose, Messung des Stromverbrauchs, Amazon LEGRAND, SEANO with Netatmo vernetzte Steckdose, Messung des Stromverbrauchs, Auf Lager 40,07 € Versand kostenfrei Gesamt 40,07 € → zum Angebot
• Legrand Seano with Netatmo Schutzkontakt-Steckdose zum Schalten/Energiemessung,... Elektroshop Wagner Legrand Seano with Netatmo Schutzkontakt-Steckdose zum Schalten/Energiemessung,... 1 Tage 40,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
• Legrand Schutzko-Steckdose Legrand 765940 evolt24 Legrand Schutzko-Steckdose Legrand 765940 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 47,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,52 € → zum Angebot
• Legrand Schutzko-Steckdose Legrand 765940 Voelkner marketplace Legrand Schutzko-Steckdose Legrand 765940 3-4 Wochen 63,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 70,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.07 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
LEGRAND, SEANO with Netatmo vernetzte Steckdose, Messung des Stromverbrauchs, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,07 € Versand kostenfrei Gesamt 40,07 € → zum Angebot
LEGRAND, SEANO with Netatmo vernetzte Steckdose, Messung des Stromverbrauchs, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Legrand Seano with Netatmo Schutzkontakt-Steckdose zum Schalten/Energiemessung, inkl. Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 40,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
Legrand Schutzko-Steckdose Legrand 765940 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 47,62 € 47,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,52 € → zum Angebot
Legrand Schutzko-Steckdose Legrand 765940 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 63,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 70,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Testbericht Legrand 765940 Seano with Netatmo Schutzko-Steckdose Farbe: Anthrazit 1

Legrand 765940 Seano with Netatmo Schutzko-Steckdose Anthrazit 1 Intelligente Stromversorgung

Erleben Sie eine neue Dimension der Stromversorgung mit diesem fortschrittlichen Gerät. Die anthrazitfarbene Schukosteckdose verbindet Funktionalität mit smartem Design und ermöglicht Ihnen eine präzise Kontrolle über Ihre elektrischen Geräte. Dank der integrierten WLAN-Technologie steuern Sie den Stromfluss bequem per App, was Ihnen nicht nur Komfort bietet, sondern auch zur Energieeffizienz beiträgt. Diese Funksteckdose ist der Schlüssel zu einem vernetzten und intelligenten Zuhause.

Vielseitige Steuerungsmöglichkeiten für maximalen Komfort

Die Smarthome-Steckdose eröffnet Ihnen flexible Anwendungsmöglichkeiten im Alltag. Ob Sie Beleuchtung, Heizgeräte oder Haushaltsgeräte steuern möchten – dieses System passt sich Ihren Bedürfnissen an. Die intuitive App-Steuerung ermöglicht es Ihnen, Zeitpläne zu erstellen, den Energieverbrauch zu überwachen und Geräte aus der Ferne zu bedienen. Mit einer maximalen Leistung von 3.680 Watt eignet sich das Gerät für eine Vielzahl von Anwendungen und unterstützt Sie dabei, Ihren Stromverbrauch zu optimieren.

Legrand 765940 Seano with Netatmo Schutzko-Steckdose Farbe: Anthrazit 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Legrand 765940 Seano with Netatmo Schutzko-Steckdose Farbe: Anthrazit 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckdose
1-fach
LED-Anzeige
Steckklemme
anthrazit, grau
App-Steuerung
Schraubtechnik
16 A
Funksteckdose, Schukosteckdose, Smarthome-Steckdose, WLAN-Steckdose
Zwischensteckdose
3.680 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram