Legami Radiergummi mit Duft - Jelly Friends Space

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Duft Gehäusematerial: Gummi Produkttyp: Radiergummi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,19 €
ab 1,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legami Radiergummi mit Duft - Jelly Friends - Weltall thalia Legami Radiergummi mit Duft - Jelly Friends - Weltall Bis zu 4 Werktage 1,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Legami Radiergummi mit Duft - Jelly Friends - Weltall buecher Legami Radiergummi mit Duft - Jelly Friends - Weltall Sofort lieferbar 1,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
• Legami Radiergummi Radiergummi mit Duft - Jelly Friends Weltall Otto Legami Radiergummi Radiergummi mit Duft - Jelly Friends Weltall lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
• Legami GP0002 - Duftgummi, Jelly Friends, 2,2 x 5 cm, Raumthema, Blaubeeraroma, Amazon Marketplace Legami GP0002 - Duftgummi, Jelly Friends, 2,2 x 5 cm, Raumthema, Blaubeeraroma, 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
Varianten: Legami Radiergummi mit Duft - Jelly Friends
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Legami Radiergummi mit Duft - Jelly Friends - Weltall ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
Legami Radiergummi mit Duft - Jelly Friends - Weltall thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 1,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Legami Radiergummi Radiergummi mit Duft - Jelly Friends Weltall Otto einzigundartig (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Legami GP0002 - Duftgummi, Jelly Friends, 2,2 x 5 cm, Raumthema, Blaubeeraroma, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Legami Radiergummi mit Duft - Jelly Friends Space Test

5/5
★★★★★ Riecht gut
Amazon Kunde Januar 2026

Ist toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Könnte mehr riechen
Tada80 Mai 2023

Hype in der Schule. Musste natürlich auch her. riecht dezent, nicht wirklich merkbar. Jedoch mehr als die " Nachgemachten". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Duft
Gummi
Radiergummi
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram