Legami Bleistift aus Recyclingpapier Panda

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendung: Schreiben Besonderheit: mit Radiergummi Gehäusefarbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,25 €
Gehäusefarbe
beigeblaugrünrosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,25 €
ab 1,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legami Bleistift - Panda thalia Legami Bleistift - Panda Bis zu 4 Werktage 1,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
• Legami Bleistift - Panda buecher Legami Bleistift - Panda Sofort lieferbar 1,19 € + 2,95 € Versand Gesamt 4,14 € → zum Angebot
• Legami - Bleistift aus Recyclingpapier, H18,5cm, Ø0,7cm, Mine HB, Radierer an... Amazon Marketplace Legami - Bleistift aus Recyclingpapier, H18,5cm, Ø0,7cm, Mine HB, Radierer an... 1,84 € + 0,79 € Versand Gesamt 2,63 € → zum Angebot
• Legami Bleistift LEGAMI Bleistift aus Recyclingpapier I Used To Be a Newspaper... Otto Legami Bleistift LEGAMI Bleistift aus Recyclingpapier I Used To Be a Newspaper... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Varianten: Legami Bleistift aus Recyclingpapier
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.19 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Legami Bleistift - Panda ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,19 € + 2,95 € Versand Gesamt 4,14 € → zum Angebot
Legami Bleistift - Panda thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 1,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
Legami Bleistift aus Recyclingpapier - Panda naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,20 € 1,20 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Legami Bleistift Recy. Panda schulranzen Angebotsinfo auf Lager 1,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
Legami - Bleistift aus Recyclingpapier, H18,5cm, Ø0,7cm, Mine HB, Radierer an der Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1,84 € + 0,79 € Versand Gesamt 2,63 € → zum Angebot
Legami Bleistift LEGAMI Bleistift aus Recyclingpapier I Used To Be a Newspaper PANDA Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Legami Bleistift aus Recyclingpapier Panda Test

5/5
★★★★★ Eben ein Bleistift ✏️ aber niedlich
⭐️ August 2022

Wer Legami kennt, findet die Serie eben gut oder nicht 😊Meine Tochter liebt sie 😍Hauptsache sie schreibt gern 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schreiben
mit Radiergummi
rosa
Papier
8 g
1 x Bleistift
HB
Holzbleistift
mittelschwarz, schwarz
mittelweich
1 Stück
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram