LEDVANCE LED Feuchtraumleuchte Damp Proof 150cm 81W 6500K IP65 Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Metall Schutzeigenschaften: sprühwassergeschützt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,46 €
Ø 73 €
71,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,46 €
Ø 73 €
71,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,48 €
ab 71,46 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ledvance 541306, Ledvance LED-Leuchte DP 1500 81W 865 IP65 GY DG Lichtshop Ledvance 541306, Ledvance LED-Leuchte DP 1500 81W 865 IP65 GY Beschaffungsware, Lieferzeit siehe Shop 71,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 78,35 € → zum Angebot
• Ledvance LED Feuchtraumleuchte DAMP PROOF 1500mm 81W 865 110° IP65 mega-kunde.de Ledvance LED Feuchtraumleuchte DAMP PROOF 1500mm 81W 865 110° IP65 14 Tage 74,39 € Versand kostenfrei Gesamt 74,39 € → zum Angebot
• DAMP PROOF 1500 81W 865 IP65 GY LEDVANCE DP 1500 81W 865 Amazon Marketplace DAMP PROOF 1500 81W 865 IP65 GY LEDVANCE DP 1500 81W 865 Auf Lager 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.46 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Ledvance 541306, Ledvance LED-Leuchte DP 1500 81W 865 IP65 GY ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo Beschaffungsware, Lieferzeit siehe Shop 71,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 78,35 € → zum Angebot
Ledvance LED Feuchtraumleuchte DAMP PROOF 1500mm 81W 865 110° IP65 mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 74,39 € Versand kostenfrei Gesamt 74,39 € → zum Angebot
Ledvance Feuchtraumleuchte DP150081W865IP65GY evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 77,72 € 77,72 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 107,62 € → zum Angebot
Ledvance Feuchtraumleuchte DP150081W865IP65GY etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 79,28 € + 29,89 € Versand Gesamt 109,17 € → zum Angebot
Ledvance Feuchtraumleuchte DP150081W865IP65GY LEDVANCE elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 79,50 € + 29,99 € Versand Gesamt 109,49 € → zum Angebot
Ledvance LED Feuchtraumleuchte DAMP PROOF 1500mm 81W 865 110° IP65 MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
LEDVANCE Feuchtraumleuchte DAMP PROOF DP 1500 81W 865 IP65 GY , 11000lm, 6500K, grau Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 81,90 € + 14,90 € Versand Gesamt 96,80 € → zum Angebot
150cm Leistungsstarke LEDVANCE LED Feuchtraumleuchte 1-flg. 81W kaltweißes LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 89,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,60 € → zum Angebot
DAMP PROOF 1500 81W 865 IP65 GY LEDVANCE DP 1500 81W 865 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Ledvance LED-Feuchtraumleuchte DAMP PROOF 1500 81W 865 IP65 GY - 4058075541306 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e) 110,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,30 € → zum Angebot
LEDVANCE Feuchtraumleuchte Performance, LED mit 81 Watt, 11.000 Lumen, IP65, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 117,44 € + 13,66 € Versand Gesamt 131,10 € → zum Angebot
Ledvance Damp Proof Dp 1500, 81w, Ip65, 139lm/w, 4058075541306 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 118,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LEDVANCE LED Feuchtraumleuchte Damp Proof 150cm 81W 6500K IP65 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEDVANCE LED Feuchtraumleuchte Damp Proof 150cm 81W 6500K IP65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Eigenschaften
LED
Metall
IP65
sprühwassergeschützt
klassisch
tageslichtweiß
Feuchtraumleuchte
6.500 K
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram