EVN LED Anbauleuchte - rund IP54 - 200-240V - 18W 3000K, 4000K, 5700K - 1440lm, 1584lm, 1512lm, weiß (R30180125) Lampe

Farbe: weiß Räume: Büro - Flur - Wohnzimmer Schutzeigenschaften: sprühwassergeschützt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,01 €
Ø 118 €
117,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,01 €
Ø 118 €
117,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,86 €
ab 117,01 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVN Sauro LED Anbauleuchte, rund, IP54, 200-240V, 18W, 3000K, 4000K, 5700K,... Elektroshop Wagner EVN Sauro LED Anbauleuchte, rund, IP54, 200-240V, 18W, 3000K, 4000K, 5700K,... 1 Tage 117,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,96 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik LED-Anbauleuchte IP54 R30180125 elektro4000 EVN Lichttechnik LED-Anbauleuchte IP54 R30180125 1 Tage 132,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 139,31 € → zum Angebot
• Contorion UVC-Leuchtmittel EVN Lichttechnik LED-Anbauleuchte IP54 3000K, 4000K,... Otto Contorion UVC-Leuchtmittel EVN Lichttechnik LED-Anbauleuchte IP54 3000K, 4000K,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,34 € Versand kostenfrei Gesamt 158,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.01 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
EVN Sauro LED Anbauleuchte, rund, IP54, 200-240V, 18W, 3000K, 4000K, 5700K, 1440lm, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 117,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,96 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED-Anbauleuchte IP54 R30180125 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 132,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 139,31 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED-Anbauleuchte IP54 R30180125 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 134,03 € 134,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 139,93 € → zum Angebot
EVN R30180125 LED Anbauleuchte rund, weiß, IP54, 18W, 3000 bis 5700K, 1584lm, Switch elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 140,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 146,32 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED-Anbauleuchte IP54 3000K, 4000K, 5700K R30180125 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 141,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED-Anbauleuchte IP54 3000K, 4000K, 5700K R30180125 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 146,53 € + 6,70 € Versand Gesamt 153,23 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED-Anbauleuchte IP54 R30180125 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 148,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 155,06 € → zum Angebot
EVN LED Anbauleuchte mit einstellbarer Farbtemperatur R30180125 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 150,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 156,64 € → zum Angebot
Contorion UVC-Leuchtmittel EVN Lichttechnik LED-Anbauleuchte IP54 3000K, 4000K, 5700K Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,34 € Versand kostenfrei Gesamt 158,34 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Sauro, Ø 30 cm, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 3 - 5 Wochen 220,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 225,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:52 Uhr.

EVN LED Anbauleuchte - rund IP54 - 200-240V - 18W 3000K, 4000K, 5700K - 1440lm, 1584lm, 1512lm, weiß (R30180125) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EVN LED Anbauleuchte - rund IP54 - 200-240V - 18W 3000K, 4000K, 5700K - 1440lm, 1584lm, 1512lm, weiß (R30180125)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Büro, Flur, Wohnzimmer
Eigenschaften
LED
IP54
sprühwassergeschützt
neutralweiß
1.440 Lumen
4.000 K
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram