Steinel Professional RS PRO LED P1 Sensor WW (056063) Lampe

Farbe: weiß Räume: Badezimmer Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
48,82 €
Ø 50 €
48,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
48,82 €
Ø 50 €
48,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,02 €
ab 48,82 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel RS PRO P1 S Sensor-LED-Innenleuchte, 3000K, weiß (056063) Elektroshop Wagner Steinel RS PRO P1 S Sensor-LED-Innenleuchte, 3000K, weiß (056063) 1 Tage 48,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,77 € → zum Angebot
• Steinel 056063 Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P1 S warmweiß elektroland24 Steinel 056063 Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P1 S warmweiß sofort lieferbar 66,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,44 € → zum Angebot
• steinel Deckenleuchten Steinel Sensor-Innenleuchte RS PRO P1-R S 3000K Otto steinel Deckenleuchten Steinel Sensor-Innenleuchte RS PRO P1-R S 3000K lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.82 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Steinel RS PRO P1 S Sensor-LED-Innenleuchte, 3000K, weiß (056063) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 48,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,77 € → zum Angebot
Steinel 056063 Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P1 S warmweiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 66,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,44 € → zum Angebot
Steinel Sensor-Innenleuchte RS PRO P1-R S 3000K 056063 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 66,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,41 € → zum Angebot
Steinel Sensor-Innenleuchte RS PRO P1-R S 3000K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 66,95 € 66,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Steinel Sensorinnenleuchte RS PRO LED P1 WW V3 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
STEINEL RS PRO P1 S Sensor Deckenleuchte e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 71,10 € Versand kostenfrei Gesamt 71,10 € → zum Angebot
Steinel SENSOR-INNENL.9,5W 3000K 960LM / STEINE RS PRO LED P1 WW V3 056063 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 72,17 € Versand kostenfrei Gesamt 72,17 € → zum Angebot
Steinel Sensor-Innenleuchte RS PRO P1-R S 3000K 056063 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
steinel Deckenleuchten Steinel Sensor-Innenleuchte RS PRO P1-R S 3000K Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,66 € → zum Angebot
STEIN Sensorleuchte RS PRO LED P1 056063 9,5W 960lm 3000K D280mm IP54 HF-360' Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 86,66 € Versand kostenfrei Gesamt 86,66 € → zum Angebot
STEINEL RS PRO P1 S Sensor-LED-Deckenlampe 3.000K Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 108,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.

Steinel Professional RS PRO LED P1 Sensor WW (056063) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel Professional RS PRO LED P1 Sensor WW (056063)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Badezimmer
Leuchten
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP54
Sensor
warmweiß
960 Lumen
Feuchtraumleuchte
3.000 K
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
28 cm
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram