Steinel Sensorinnenleuchte RS PRO LED P2 NW Lampe

Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
62,83 €
Ø 68 €
62,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
62,83 €
Ø 68 €
62,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,65 €
ab 62,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel RS PRO P2 S Sensor-LED-Innenleuchte, 4000K, weiß (056070) Elektroshop Wagner Steinel RS PRO P2 S Sensor-LED-Innenleuchte, 4000K, weiß (056070) 1 Tage 62,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,78 € → zum Angebot
• Steinel RS PRO LED P2 NW Sensor- innenleuchte 056070 (056070) Jacob Elektronik Steinel RS PRO LED P2 NW Sensor- innenleuchte 056070 (056070) 83,18 € Versand kostenfrei Gesamt 83,18 € → zum Angebot
• steinel Deckenleuchten Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P2-R S 4000K Otto steinel Deckenleuchten Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P2-R S 4000K lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 104,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 111,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.83 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Steinel RS PRO P2 S Sensor-LED-Innenleuchte, 4000K, weiß (056070) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 62,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,78 € → zum Angebot
Steinel RS PRO LED P2 NW Sensor- innenleuchte 056070 (056070) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 83,18 € Versand kostenfrei Gesamt 83,18 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P2-R S 4000K 056070 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 89,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 96,64 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P2-R S 4000K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 90,26 € 90,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 96,16 € → zum Angebot
Steinel Sensorinnenleuchte RS PRO LED P2 NW contorion Angebotsinfo 3 Werktage 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Steinel SENSOR-INNENL.16W 4000K 1730LM / STEINE RS PRO LED P2 NW 056070 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 95,26 € Versand kostenfrei Gesamt 95,26 € → zum Angebot
Steinel Sensorinnenleuchte RS PRO LED P2 NW - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,49 € Versand kostenfrei Gesamt 99,49 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P2-R S 4000K 056070 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 107,69 € → zum Angebot
steinel Deckenleuchten Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P2-R S 4000K Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 104,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 111,37 € → zum Angebot
Steinel Sensorinnenleuchte Rs Pro Led P2 Nw ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 104,67 € Versand kostenfrei Gesamt 104,67 € → zum Angebot
STEIN Sensorleuchte RS PRO LED P2 056070 16W 1810lm 4000K D320mm IP54 HF-360' Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,17 € Versand kostenfrei Gesamt 116,17 € → zum Angebot
STEINEL RS Pro P2 S LED-Deckenlampe Sensor 4.000 K Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 145,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 150,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

Steinel Sensorinnenleuchte RS PRO LED P2 NW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel Sensorinnenleuchte RS PRO LED P2 NW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
modern
80 Ra

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram