Paulmann URail Spot Pure I weiß 10W GU10 (953.30) Lampe

Serie:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,54 €
Ø 20 €
19,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,54 €
Ø 20 €
19,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
ab 19,54 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 95330, Paulmann Pure I Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10W... Voelkner Paulmann 95330, Paulmann Pure I Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10W... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Paulmann URail Spot Pure I Weiß ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10 OBI Paulmann URail Spot Pure I Weiß ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10 5 Tage 19,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Pure I Einzelspot GU10 max.... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Pure I Einzelspot GU10 max.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.54 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 95330, Paulmann Pure I Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10W LED ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Paulmann URail Spot Pure I Weiß ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10 OBI Angebotsinfo 5 Tage 19,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-STRAHLER Weiß 5.8x11x6.6 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Pure I Einzelspot GU10max. 10Wdimmbar 230V Weiß#Chrom METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
Paulmann 95330 URail Schienenspot Pure I Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 22,81 € + 4,53 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Paulmann 95330 URail Schienenspot Pure I Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V STM-Licht DE Angebotsinfo 22,81 € + 5,79 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
Paulmann URail Einzelspot Pure I GU10 weiß chrom 5,8 cm max. 10 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 22,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler Spot Pure I in Weiß max. 10 Watt Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 23,37 € Versand kostenfrei Gesamt 23,37 € → zum Angebot
URail Schienenspot Pure I Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V Weiß Chrom Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 23,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
PAULMANN 95330, Paulmann Pure I Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10 W LED Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Paulmann 95330 URail System Spot Pure I max. 1x10W GU10 Weiß/Chrom LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 25,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
PLM 95330 - URail Schienenspot Pure I, GU10, max. 10 W, dimm, weiß/chrom Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Spot Pure I weiß 10W GU10 (953.30) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann URail Spot Pure I weiß 10W GU10 (953.30)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Paulmann URail

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram