Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 78013114 IP65 Leuchten Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Metall Schutzeigenschaften: sprühwassergeschützt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,82 €
Ø 39 €
38,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,82 €
Ø 39 €
38,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,97 €
ab 38,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 78013114 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 78013114 1 Tage 38,82 € + 29,99 € Versand Gesamt 68,81 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 78013114 evolt24 Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 78013114 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 39,72 € + 29,90 € Versand Gesamt 69,62 € → zum Angebot
• Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 1490mm 4000K... Otto Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 1490mm 4000K... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.82 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 78013114 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 38,82 € + 29,99 € Versand Gesamt 68,81 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 78013114 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 39,72 € 39,72 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 69,62 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 1490mm 4000K 78013114 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Brumberg HUMID ONE LED-Feuchtraum-Wannenleuchte 1490 mm, 28 W, 4.000 K, 3600 lm, elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,69 € + 29,90 € Versand Gesamt 71,59 € → zum Angebot
Brumberg 78013114 LED-Feuchtraum-Wannenleuchte HUMID ONE 1490 mm, 4000 K, 28 W, 3.600 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 44,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,47 € → zum Angebot
Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 1490mm 4000K 78013114 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Brumberg 78013114, LED, Polycarbonat (PC), Edelstahl, Grau, 4 K, 3,6 lm, IP65 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,39 € Versand kostenfrei Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten Led-feuchtraumleuchte 78013114 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
BRUM FR-Wannenleuchte Humid One 78013114 17-28W 2125-3600lm 4000K IP65 L=1490mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,02 € Versand kostenfrei Gesamt 58,02 € → zum Angebot
Brumberg LED Feuchtraum-Wannenleuchte HUMID ONE, IP65 IK08, Multipower, schaltbar, PC KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 62,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,92 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.

Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 78013114 IP65 Leuchten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg Leuchten LED-Feuchtraumleuchte 78013114 IP65 Leuchten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
IP65
sprühwassergeschützt
modern
neutralweiß
Feuchtraumleuchte
4.000 K
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram