TRILUX LED-Spiegelleuchte 6651 1100 830 ET Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Metall Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
194,48 €
Ø 195 €
192,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
194,48 €
Ø 195 €
192,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,08 €
ab 194,48 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trilux LED-Anbauleuchte 6651 #6689040 evolt24 Trilux LED-Anbauleuchte 6651 #6689040 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 194,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 200,38 € → zum Angebot
• Trilux LED-Anbauleuchte 6651 LED1100-830 ET, weiß (6689040) Elektroshop Wagner Trilux LED-Anbauleuchte 6651 LED1100-830 ET, weiß (6689040) 1 Tage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
• TRILUX SUP-Leuchte Trilux LED-Anbauleuchte 1100-830 ET 6651#6689040 Otto TRILUX SUP-Leuchte Trilux LED-Anbauleuchte 1100-830 ET 6651#6689040 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 244,81 € Versand kostenfrei Gesamt 244,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.48 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Trilux LED-Anbauleuchte 6651 #6689040 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 194,48 € 194,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 200,38 € → zum Angebot
Trilux LED-Anbauleuchte 6651 LED1100-830 ET, weiß (6689040) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Trilux LED-Anbauleuchte 6651 #6689040 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 208,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 214,77 € → zum Angebot
Trilux LED-Anbauleuchte 1100-830 ET 6651#6689040 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 211,99 € Versand kostenfrei Gesamt 211,99 € → zum Angebot
Trilux LED-Anbauleuchte 6651 #6689040 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 231,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 238,81 € → zum Angebot
Trilux Led-anbauleuchte 6651 6689040 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 237,52 € Versand kostenfrei Gesamt 237,52 € → zum Angebot
TRILUX LED-Bad-/Anbauleuchte 6689040 600 mm 11W 1100lm 3000K IP20 IK02 LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 244,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 250,17 € → zum Angebot
TRILUX SUP-Leuchte Trilux LED-Anbauleuchte 1100-830 ET 6651#6689040 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 244,81 € Versand kostenfrei Gesamt 244,81 € → zum Angebot
TRIL Spiegelleuchte 6651 weiß 6689040 12W 1100lm 3000K IP40 opal L=600mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 274,08 € Versand kostenfrei Gesamt 274,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

TRILUX LED-Spiegelleuchte 6651 1100 830 ET Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TRILUX LED-Spiegelleuchte 6651 1100 830 ET? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram