Philips Deckenleuchte Kosipo weiß GU10 2-flammig Lampe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: drehbar - schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,43 €
Ø 32 €
29,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,43 €
Ø 32 €
29,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,44 €
ab 29,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Kosipo Aufbauspot, 2flammig, GU10, 2x55W, weiß (929003204401) Elektroshop Wagner Philips Kosipo Aufbauspot, 2flammig, GU10, 2x55W, weiß (929003204401) 1 Tage 29,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,38 € → zum Angebot
• PHILIPS myLiving Kosipo 2-er Deckenspots (2 x 5,5 W), elegante Deckenleuchte... Amazon PHILIPS myLiving Kosipo 2-er Deckenspots (2 x 5,5 W), elegante Deckenleuchte... Auf Lager 33,88 € Versand kostenfrei Gesamt 33,88 € → zum Angebot
• Philips Deckenspot myLiving Kosipo 2flg., 2x5,5W, Weiß, ohne Leuchtmittel Otto Philips Deckenspot myLiving Kosipo 2flg., 2x5,5W, Weiß, ohne Leuchtmittel lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.43 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Philips Kosipo Aufbauspot, 2flammig, GU10, 2x55W, weiß (929003204401) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 29,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,38 € → zum Angebot
PHILIPS myLiving Kosipo 2-er Deckenspots (2 x 5,5 W), elegante Deckenleuchte mit 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,88 € Versand kostenfrei Gesamt 33,88 € → zum Angebot
PHILIPS myLiving Kosipo 2-er Deckenspots (2 x 5,5 W), elegante Deckenleuchte mit 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,88 € Versand kostenfrei Gesamt 33,88 € → zum Angebot
Signify Philips myLiving Spot Kosipo 2flg. 2x55W Weiß exkl. LM Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 38,45 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Philips myLiving Kosipo 2-flammiger Deckenspot in Weiß schwenkbar LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 40,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,30 € → zum Angebot
Philips Deckenspot myLiving Kosipo 2flg., 2x5,5W, Weiß, ohne Leuchtmittel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Philips Deckenleuchte Kosipo weiß GU10 2-flammig Test

4/5
★★★★☆ Sieht gut aus
clem Mai 2025

Die Lampe ist schwer zu montieren, da der Ringspalt für die Finger zu eng ist. Optisch überzeugt sie jedoch, da sie passgenau in der Leuchte sitzt. Leider ist die Halterung etwas instabil und kann sich verbiegen, wenn nicht alle Schrauben verwendet werden (z. B.

2 anstelle von 4, um Bohrungen im Beton zu vermeiden). Overall, ein ansprechendes Design mit Montageproblemen.

1/5
★☆☆☆☆ Instabile Plastikhalterung und ohne Montagezubehör
Fabian Dezember 2025

Die Lampe überzeugt optisch und wirkt außen gut verarbeitet, doch die Halterung ist eine Enttäuschung: dünnstes Plastik, das nicht vertrauenswürdig erscheint. Für die Montage werden 4 Schrauben und Dübel benötigt, die nicht beiliegen – simples Zubehör, das kaum etwas kostet. Wegen mangelhafter Halterung werde ich die Lampe vermutlich zurücksenden. Sehr enttäuscht von Philips-Qualität.

5/5
★★★★★ Edel
Broeselbirne November 2025

Machen ein schönes warmes Licht und sehen chic aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Wohnzimmer
Ausstattung
2
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
GU10
IP20
modern
drehbar, schwenkbar
Energiemerkmale
220 - 240 V
Netz
Maße & Gewicht
9,2 cm
7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram