Lucide Stehleuchte Siemon in Grün E27 grün Lampe
Farbe: grün
Räume: Wohnzimmer
Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
118,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lucide Stehleuchte Siemon, Grün, Metall, rund,rund, 160 cm, RoHS, Reach,
ca. 2-3 Wochen
118,40 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 124,39 €
→ zum Angebot
-
Lucide SIEMON Stehlampe Ø35cm E27 Grün Retro Design
Versand in ca. 10-12 Werktagen
124,26 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 130,16 €
→ zum Angebot
-
LUCIDE SIEMON - Stehlampe - Ø 35 cm - 1xE27 - Grün Auf Lager 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.
Lucide Stehleuchte Siemon in Grün E27 grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lucide Stehleuchte Siemon in Grün E27 grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Räume
Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchtmittel
Eigenschaften
Material
Metall
Sockel
E27
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen