LEDVANCE Damp Proof Compact IP66 1200 44W Neutralweiß IP66 Grau Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Räume: Wohnzimmer Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,71 €
Ø 45 €
44,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,71 €
Ø 45 €
44,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
ab 44,71 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ledvance LED-Feuchtraumleuchte DPCOM1200444KGRIP66 evolt24 Ledvance LED-Feuchtraumleuchte DPCOM1200444KGRIP66 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 44,71 € + 29,90 € Versand Gesamt 74,61 € → zum Angebot
• LEDVANCE LED-Feuchtraumleuchte DAMP PROOF COMPACT 1200, 44W, IP66, 4000K elektroversand-schmidt.de LEDVANCE LED-Feuchtraumleuchte DAMP PROOF COMPACT 1200, 44W, IP66, 4000K Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 44,82 € + 29,90 € Versand Gesamt 74,72 € → zum Angebot
• LEDVANCE Feuchtraumleuchte LED: für Decke/Wand, DAMP PROOF COMPACT IP66, 44 W, Amazon LEDVANCE Feuchtraumleuchte LED: für Decke/Wand, DAMP PROOF COMPACT IP66, 44 W, Auf Lager 64,64 € Versand kostenfrei Gesamt 64,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.71 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Ledvance LED-Feuchtraumleuchte DPCOM1200444KGRIP66 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 44,71 € 44,71 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 74,61 € → zum Angebot
LEDVANCE LED-Feuchtraumleuchte DAMP PROOF COMPACT 1200, 44W, IP66, 4000K elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 44,82 € + 29,90 € Versand Gesamt 74,72 € → zum Angebot
Ledvance LED-Feuchtraumleuchte DPCOM1200444KGRIP66 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 45,60 € + 29,89 € Versand Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Ledvance FR-WANNENL. 1200 44W 4000K / LEDVAN DAMP PROOF COMPACT 4058075210042 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 45,60 € + 6,76 € Versand Gesamt 52,36 € → zum Angebot
Ledvance LED-Feuchtraumleuchte DPCOM1200444KGRIP66 LEDVANCE elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 47,98 € + 29,99 € Versand Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Ledvance Dp Compact 1200 44w 4000k Ip66, Feuchtraumleuchte, Damp Proof, 4058075210042 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 52,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,28 € → zum Angebot
Ledvance 210042, Ledvance LED-Leuchte DP COMPACT 1200 44W/4000K GR IP66 DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 55,70 € + 6,89 € Versand Gesamt 62,59 € → zum Angebot
LEDVANCE Feuchtraumleuchte LED: für Decke/Wand, DAMP PROOF COMPACT IP66, 44 W, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,64 € Versand kostenfrei Gesamt 64,64 € → zum Angebot
LEDVANCE Feuchtraumleuchte LED: für Decke/Wand, DAMP PROOF COMPACT IP66, 44 W, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,64 € Versand kostenfrei Gesamt 64,64 € → zum Angebot
LEDVANCE damp-proof compact 1200 44w/5400lm/4000k ip66 3g1.5 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 71,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,17 € → zum Angebot
Ledvance LED Feuchtraumleuchte Damp Proof Compact 1200mm 44W 840 IP66 120° mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 76,25 € Versand kostenfrei Gesamt 76,25 € → zum Angebot
Ledvance DP COMPACT 1200 44W 4000K IP66, Feuchtraumleuchte, DAMP PROOF, 4058075210042 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 79,90 € + 27,80 € Versand Gesamt 107,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LEDVANCE Damp Proof Compact IP66 1200 44W Neutralweiß IP66 Grau Test

5/5
★★★★★ Top
Alex April 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Wohnzimmer
Eigenschaften
LED
Metall
IP66
sprühwassergeschützt
klassisch
neutralweiß
Feuchtraumleuchte
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram