Paulmann Deco Pendel Pendelleuchte URail E14 Chrom matt Lampe

• Die Lichtquelle dieser Pendelleuchte ist durch Fachpersonal austauschbar, was eine langfristige Nutzung und einfache Wartung ermöglicht.
• Im Lieferumfang ist nicht nur die Leuchte selbst enthalten, sondern auch das passende Leuchtmittel, sodass Sie sofort alles zur Hand haben, was Sie für die Installation benötigen.
• Dank des E14 Sockels lässt sich die Lichtquelle problemlos finden und bei Bedarf austauschen.
• Das Material Chrom steht nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für Langlebigkeit und Robustheit.
• Die Pendelleuchte verfügt über ein fest eingebautes LED-Modul, das für eine effiziente und energiesparende Beleuchtung sorgt.
• Die Farbe Silber und das matte Finish verleihen jedem Raum einen Hauch von Eleganz und Modernität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,27 €
Ø 23 €
23,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,27 €
Ø 23 €
23,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 23,27 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96969, Paulmann Deco Pendel Pendelleuchte URail E14 Chrom (matt) Voelkner Paulmann 96969, Paulmann Deco Pendel Pendelleuchte URail E14 Chrom (matt) Lieferzeit 3-4 Werktage 23,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,22 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel DecoSystems Basic E14 max. 20W... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel DecoSystems Basic E14 max. 20W... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
• Paulmann 96969 URail Pendel DecoSystems Basic E14 max. 20W dimmbar 230V Chrom... Amazon Marketplace Paulmann 96969 URail Pendel DecoSystems Basic E14 max. 20W dimmbar 230V Chrom... 35,82 € Versand kostenfrei Gesamt 35,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.27 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96969, Paulmann Deco Pendel Pendelleuchte URail E14 Chrom (matt) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 23,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,22 € → zum Angebot
Paulmann URail DecoSystems Pendel E14 chrom matt 1,35 m max. 20 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 23,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-HÄNGELEUCHTE Chrom 4.4x135x4.4 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 24,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel DecoSystems BasicE14max. 20Wdimmbar 230V Chrom matt 96969 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,63 € → zum Angebot
Paulmann 96969 URail Pendel DecoSystems Basic E14 max. 20W dimmbar 230V Chrom matt STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 26,62 € + 4,46 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Paulmann 96969 URail Pendel DecoSystems Basic E14 max. 20W dimmbar 230V Chrom matt STM-Licht DE Angebotsinfo 26,62 € + 5,79 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Hängeleuchte Basic-Pendant max. 20 Watt Chromfarben Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 27,36 € Versand kostenfrei Gesamt 27,36 € → zum Angebot
URail Pendel DecoSystems E14 max. 20W dimmbar 230V Chrom matt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 27,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Paulmann Licht 96969, Paulmann Licht Paulmann URail DecoSystems Pendel, E14, max 20 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 28,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel DecoSystems, E14, 20W, chrom matt (96969) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 29,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,86 € → zum Angebot
PLM 96969 - URail Pendel DecoSystems Basic, E14, max. 20 W, dimm, chrom Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
PAULMANN 96969, Paulmann Deco Pendel Pendelleuchte URail E14 Chrom (matt) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paulmann Deco Pendel Pendelleuchte URail E14 Chrom matt

Erleuchten Sie Ihr Zuhause mit Stil: Die Paulmann Deco Pendel Pendelleuchte URail E14 Chrom matt

Die Suche nach der perfekten Beleuchtung für Ihr Zuhause kann eine Herausforderung sein, doch mit der Paulmann Deco Pendel Pendelleuchte URail E14 Chrom matt treffen Sie eine ausgezeichnete Wahl. Dieses elegante Beleuchtungselement kombiniert Funktionalität mit einem ansprechenden Design, das in jedem Raum einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Die silberne Farbgebung und das matte Chrom-Finish verleihen dieser Pendelleuchte einen modernen Touch, der sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.

Paulmann Deco Pendel Pendelleuchte URail E14 Chrom matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Deco Pendel Pendelleuchte URail E14 Chrom matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Chrom
E14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram