Lechuza YULA 1,7 Liter weiß/taupe Kunststoff-Gießkanne
-
Günstigster Preis
Lechuza 13910, Lechuza Gießkanne YULA - Weiß/Taupe
Lieferzeit 1-2 Werktage
11,69 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 16,98 €
→ zum Angebot
-
LECHUZA YULA Gießkanne1,7l weiß-taupe, 30x14x22 cm Auf Lager 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
-
Lechuza 13910, LECHUZA Gießkannen YULA Weiß / Taupe seidenmatt 1,7 Liter
1 - 3 Werktage
15,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,73 €
→ zum Angebot
-
Lechuza® Gießkanne Yula 1,7L weiß-taupe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lechuza YULA 1,7 Liter weiß/taupe Test
Die Gießkanne überzeugt mit hochwertigem Design und ist frei von unangenehmen Gerüchen. Dank präziser Verarbeitung ohne Produktionsfehler ist sie besonders langlebig. Trotz mehrerer Plastikteile bleibt sie absolut wasserdicht und liegt dank kompakter Form optimal in der Hand. Die Benutzerfreundlichkeit wird durch das durchdachte Design zusätzlich verbessert. Ideal für den Gebrauch im Garten oder beim Gärtnern.
Ich bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf! Meine Kanne ist nach 4 Monaten Benutzung immer noch wie neu, ohne Tropfen oder Ablagerungen. Das schlichte Design gefällt mir sehr und sie ist genau die richtige Größe für mich. Beim Gießen bleibt alles sauber. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis!.
Dieses Produkt ist ansprechend und kompakt, aber aufgrund mehrerer Teile fließt Flüssigkeit durch die Nähte. Dies ist reparabel mit dübem Klebeband. Insgesamt ist es dennoch zufriedenstellend.
Diese kleine Gießkanne ist perfekt für den Innenbereich, unauffällig im Design und dennoch mit ausreichend Volumen. Echt super!.
Ich bin sehr zufrieden mit meiner Gießkanne. Nach 2 Jahren Nutzung sind keine Mängel, Risse oder Verfärbungen zu erkennen. Selbst kalkhaltiges Wasser konnte ich mühelos mit Zitronensäure entfernen, ohne die Kanne zu beschädigen. Die Reinigung ist einfach und effektiv. Insgesamt ein langlebiges und zuverlässiges Produkt.
Diese Gießkanne ist perfekt für mich! Sie ist nicht nur praktisch, sondern auch schön anzusehen. Sogar unsere Katze trinkt gerne daraus. Endlich kein Überlaufen mehr beim Tragen. Ich bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen