Lebensbaum bio Bourbon-Vanille gemahlen 5g Vanillepulver

Produkttyp: Vanillepulver Zutaten: Bourbon Vanille gemahlen* *kontrolliert biologischer Anbau Verwendung: zum Backen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,47 €
Ø 3 €
3,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,47 €
Ø 3 €
3,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,67 €
ab 3,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bourbon Vanille - gemahlen Taleoo Bourbon Vanille - gemahlen Lieferbar Tage 3,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• Lebensbaum Bourbon Vanille, gemahlen bio naturPur Lebensbaum Bourbon Vanille, gemahlen bio 1 - 2 Werktage 3,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
• LEBENSBAUM Bio Bourbon Vanille gemahlen, Vanille Gewürz mit weich-süßem... Amazon Marketplace LEBENSBAUM Bio Bourbon Vanille gemahlen, Vanille Gewürz mit weich-süßem... Auf Lager 5,67 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.47 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bourbon Vanille - gemahlen ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,47 € 694,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
Lebensbaum Bourbon Vanille, gemahlen bio naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,59 € 718,00 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
LEBENSBAUM Bio Bourbon Vanille gemahlen, Vanille Gewürz mit weich-süßem Geschmack, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,67 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:28 Uhr.

Lebensbaum bio Bourbon-Vanille gemahlen 5g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lebensbaum bio Bourbon-Vanille gemahlen 5g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vanillepulver
Lebensbaum - U. Walter GmbH
Eigenschaften
vegan
Papiertüte
Bio-Siegel
zum Backen
Inhaltsstoffe
Bourbon Vanille gemahlen* *kontrolliert biologischer Anbau
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram