Leatt MTB Trail 3.0 V22 malbec MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild - mit Magnet-Verschluss Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 59,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MTB Trail 3.0 Helm – Malbec – L 59–63 cm Amazon MTB Trail 3.0 Helm – Malbec – L 59–63 cm Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Leatt Helmet MTB Trail 3.0 Malbec - 55 - 59 cm 2063 Lila BMO Bike-Mailorder Leatt Helmet MTB Trail 3.0 Malbec - 55 - 59 cm 2063 Lila auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 77,40 € + 5,50 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Leatt LE-HLT-2287-2306-L, Leatt MTB Trail 3.0 Fahrradhelm Lila male FC-Moto Leatt LE-HLT-2287-2306-L, Leatt MTB Trail 3.0 Fahrradhelm Lila male versandfertig in 2-3 Werktage 90,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Leatt Allroundhelm MTB Trail 3.0 Fahrradhelm, Atmungsaktiv Otto Leatt Allroundhelm MTB Trail 3.0 Fahrradhelm, Atmungsaktiv lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,50 € Versand kostenfrei Gesamt 95,50 € → zum Angebot
Varianten: Leatt MTB Trail 3.0 V22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
MTB Trail 3.0 Helm – Malbec – L 59–63 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB Trail 3.0 Malbec - 55 - 59 cm 2063 Lila Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 77,40 € + 5,50 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Leatt LE-HLT-2287-2306-L, Leatt MTB Trail 3.0 Fahrradhelm Lila male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 90,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Leatt LE-HLT-2287-2306-S, Leatt MTB Trail 3.0 Fahrradhelm Lila male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 90,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Leatt Allroundhelm MTB Trail 3.0 Fahrradhelm, Atmungsaktiv Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,50 € Versand kostenfrei Gesamt 95,50 € → zum Angebot
Leatt MTB Trail Helm 3.0 Größe L Malbec - Sicherer & belüfteter MTB-Helm. - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,50 € Versand kostenfrei Gesamt 95,50 € → zum Angebot
Leatt LE-HLT-2287-2306-M, Leatt MTB Trail 3.0 Fahrradhelm Lila male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 109,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,64 € → zum Angebot
Leatt MTB Trail Helm 3.0 Größe L Malbec - Sicherer & belüfteter MTB-Helm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 114,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 120,89 € → zum Angebot
Leatt MTB Trail 3.0 Fahrradhelm FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Leatt MTB Trail 3.0 V22 malbec Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt MTB Trail 3.0 V22 malbec? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
MTB-Helm
Ausstattung
19
mit Helmschild, mit Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Riemen (verstellbar)
FIDLOCK-Magnetgurtschloss
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram