Lazer CityZen KinetiCore laurel green City-Helm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: City-Helm Zielgruppe: Damen - Herren Einsatzbereich: Urban
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
46,35 €
Ø 45 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
46,35 €
Ø 45 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 46,35 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lazer FA003711247, Lazer Cityzen Kineticore matte laurel green M sportfits.de Lazer FA003711247, Lazer Cityzen Kineticore matte laurel green M Lieferzeit 2-4 Werktage 46,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,30 € → zum Angebot
• LAZER Helm CityZen KinetiCore Urban/E-Bike Matte Laurel Green (L) 58-61 cm nubuk-bikes LAZER Helm CityZen KinetiCore Urban/E-Bike Matte Laurel Green (L) 58-61 cm 3 48,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,71 € → zum Angebot
• Lazer Unisex CityZen KinetiCore Helm, Matte Laurel Green, (L) 58-61 cm Amazon Marketplace Lazer Unisex CityZen KinetiCore Helm, Matte Laurel Green, (L) 58-61 cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 51,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,71 € → zum Angebot
• Lazer Fahrradhelm LAZER CityZen KinetiCore Helm L 58-61 cm Matte Laurel Green - Otto Lazer Fahrradhelm LAZER CityZen KinetiCore Helm L 58-61 cm Matte Laurel Green - lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 65,97 € Versand kostenfrei Gesamt 65,97 € → zum Angebot
Varianten: Lazer CityZen KinetiCore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.35 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Lazer FA003711247, Lazer Cityzen Kineticore matte laurel green M ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 46,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,30 € → zum Angebot
LAZER Helm CityZen KinetiCore Urban/E-Bike Matte Laurel Green (L) 58-61 cm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 48,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,71 € → zum Angebot
Lazer BLC2227891128, Lazer Cityzen Kineticore Ce-cpsc Urban Helmet Grün L Matte Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Lazer BLC2227891129, Lazer Cityzen Kineticore Ce-cpsc Urban Helmet Grün M Matte Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Lazer BLC2227891130, Lazer Cityzen Kineticore Ce-cpsc Urban Helmet Grün S Matte Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Lazer Unisex CityZen KinetiCore Helm, Matte Laurel Green, (L) 58-61 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 51,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,71 € → zum Angebot
LAZER CityZen KinetiCore Helm L 58-61 cm Matte Laurel Green - urbaner E-Bike-Schutz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 53,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Lazer BLC2227891128-30, Lazer CityZen Kineticore Helm Hellgrün Grün Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Lazer BLC2227891128-30, Lazer CityZen Kineticore Helm Hellgrün Grün Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Lazer CityZen KinetiCore Helm urban lorbeergrün matt größe L (58-61 cm) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Lazer Fahrradhelm LAZER CityZen KinetiCore Helm L 58-61 cm Matte Laurel Green - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 65,97 € Versand kostenfrei Gesamt 65,97 € → zum Angebot
LAZER City-Helm Zen KinetiCore, Laurel Green intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lazer CityZen KinetiCore laurel green Test

5/5
★★★★★ Schöner Helm
Amazon Kunde September 2023

Der Helm ist sehr schön, sitzt gut und macht einen stabilen Eindruck. Bin zufrieden :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
City-Helm
Damen, Herren
Urban
Ausstattung
7
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
Lazer KinetiCore
ABS
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram