Layher Uni Leicht Treppen-Kit Typ 2 (1603292) Alu-Gerüst
Produkttyp: Alu-Gerüst
Material: Aluminium
max. Belastbarkeit: 150 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21%
ab
1.671,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Layher Uni Leicht Erweiterung Treppen-Kit Typ2 mit 2 Durchgängen
2-5 Werktage
1.671,80 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 1.740,80 €
→ zum Angebot
-
Layher Treppen-Kit für UNI Leicht Alu-Fahrgerüst Typ 2
5-7 Werktage
1.824,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.824,39 €
→ zum Angebot
-
Layher Uni Leicht Erweiterung Treppen-kit Typ2 Mit 2 Durchgängen
2 bis 5 Werktage
2.439,62 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 2.508,62 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.
Layher Uni Leicht Treppen-Kit Typ 2 (1603292) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Layher Uni Leicht Treppen-Kit Typ 2 (1603292)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alu-Gerüst
Weitere Eigenschaften
Material
Aluminium
max. Belastbarkeit
150 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen