Laurent Perrier Champagne Brut 0,75l + Geschenkverpackung Champagner

Produkttyp: Champagner Alkoholgehalt: 12% vol Anbaugebiet: Champagne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,90 €
Ø 46 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Geschenkverpackung
Inhalt
0,375 Liter0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,90 €
Ø 46 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 45,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laurent Perrier Champagne LA CUVÉE Brut 12% Vol. 0,75l in Geschenkbox delicando Laurent Perrier Champagne LA CUVÉE Brut 12% Vol. 0,75l in Geschenkbox 2-4 Werktage 45,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
• Champagner Laurent Perrier - La Cuvée – im Etui Vinatis Champagner Laurent Perrier - La Cuvée – im Etui 2-5 Werktage 46,41 € + 6,00 € Versand Gesamt 52,41 € → zum Angebot
• Laurent Perrier Brut Champagner mit Geschenkverpackung Amazon Marketplace Laurent Perrier Brut Champagner mit Geschenkverpackung Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Varianten: Laurent Perrier Champagne Brut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.9 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Laurent Perrier Champagne LA CUVÉE Brut 12% Vol. 0,75l in Geschenkbox ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,90 € 61,20 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Champagner Laurent Perrier - La Cuvée – im Etui Vinatis Angebotsinfo 2-5 Werktage 46,41 € 61,88 €/l + 6,00 € Versand Gesamt 52,41 € → zum Angebot
Laurent Perrier Brut Champagner mit Geschenkverpackung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Laurent Perrier Champagne Brut 0,75l + Geschenkverpackung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laurent Perrier Champagne Brut 0,75l + Geschenkverpackung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Champagner
Allgemeine Informationen
12% vol
Champagne
Imperial
Frankreich
0.75 Liter
Cuvée
Eigenschaften
herb (raw)
Herstellung
Klassische Flaschengärung - Traditional Method
Pinot Noir

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram