Laufen Pro S Waschtisch H8109624001091

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,29 €
Ø 120 €
120,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,54 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit 3 Hahnlöchernmit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,29 €
Ø 120 €
120,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,54 €
ab 120,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x465mm,... tennis-peters LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x465mm,... 7.0 120,29 € + 16,65 € Versand Gesamt 136,94 € → zum Angebot
• LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 550x465, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß... neuesbad LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 550x465, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß... 132,36 € + 24,00 € Versand Gesamt 156,36 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO S Waschtisch 55 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad LAUFEN PRO S Waschtisch 55 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, ca. 3-5 Wochen 139,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
• Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 550x465mm, ManoMano Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 550x465mm, 6 bis 13 Werktage 142,06 € Versand kostenfrei Gesamt 142,06 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro S 55x46,5cm (810962)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.29 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x465mm, H8109624001091, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 120,29 € + 16,65 € Versand Gesamt 136,94 € → zum Angebot
LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 550x465, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß mit LCC, neuesbad Angebotsinfo 132,36 € + 24,00 € Versand Gesamt 156,36 € → zum Angebot
LAUFEN PRO S Waschtisch 55 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 139,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 550x465mm, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 142,06 € Versand kostenfrei Gesamt 142,06 € → zum Angebot
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109624001091 55 x 46,5 cm, ohne Hahnloch, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 142,82 € + 62,99 € Versand Gesamt 205,81 € → zum Angebot
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109624001091 55 x 46,5 cm, ohne Hahnloch, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 148,54 € + 64,99 € Versand Gesamt 213,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:06 Uhr.

Laufen Pro S Waschtisch H8109624001091 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro S Waschtisch H8109624001091? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Laufen Pro S
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
55 cm
46,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram