Laufen Pro S Waschtisch H8109624001421

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,20 €
Ø 127 €
127,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,94 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit 3 Hahnlöchernmit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,20 €
Ø 127 €
127,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,94 €
ab 127,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 550x465mm,... tennis-peters LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 550x465mm,... 7.0 127,20 € + 16,65 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
• LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 550x465, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß... neuesbad LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 550x465, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß... 139,99 € + 24,00 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 550x465mm, ManoMano Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 550x465mm, 6 bis 13 Werktage 149,20 € Versand kostenfrei Gesamt 149,20 € → zum Angebot
• LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109624001421 55 x 46,5 cm, ohne Überlauf, ohne Obadis LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109624001421 55 x 46,5 cm, ohne Überlauf, ohne 10-28 Werktage 150,90 € + 62,99 € Versand Gesamt 213,89 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro S 55x46,5cm (810962)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.2 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 550x465mm, H8109624001421, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 127,20 € + 16,65 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 550x465, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß mit neuesbad Angebotsinfo 139,99 € + 24,00 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 550x465mm, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 149,20 € Versand kostenfrei Gesamt 149,20 € → zum Angebot
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109624001421 55 x 46,5 cm, ohne Überlauf, ohne Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 150,90 € + 62,99 € Versand Gesamt 213,89 € → zum Angebot
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109624001421 55 x 46,5 cm, ohne Überlauf, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 156,94 € + 64,99 € Versand Gesamt 221,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.

Laufen Pro S Waschtisch H8109624001421 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro S Waschtisch H8109624001421? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Laufen Pro S
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
55 cm
46,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram