Laufen Pro Liberty 60 x 55 cm weiß (H8119500001041) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: barrierefrei - mit Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,72 €
Ø 135 €
134,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,72 €
Ø 135 €
134,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,81 €
ab 134,72 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO Liberty Waschtisch, barrierefrei, 1 Hahnloch, mit Überlauf,... tennis-peters LAUFEN PRO Liberty Waschtisch, barrierefrei, 1 Hahnloch, mit Überlauf,... 2.0 134,72 € + 16,65 € Versand Gesamt 151,37 € → zum Angebot
• LAUFEN Waschtisch, Pro Liberty, 600x550, 1 Hahnloch mittig, mit Überlauf,... neuesbad LAUFEN Waschtisch, Pro Liberty, 600x550, 1 Hahnloch mittig, mit Überlauf,... 159,97 € + 24,00 € Versand Gesamt 183,97 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro Liberty Waschtisch mit Hahnloch und Überlauf 60 x 55 cm... Megabad LAUFEN Pro Liberty Waschtisch mit Hahnloch und Überlauf 60 x 55 cm... ca. 1-2 Wochen 179,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 249,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.72 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO Liberty Waschtisch, barrierefrei, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x550mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 134,72 € + 16,65 € Versand Gesamt 151,37 € → zum Angebot
LAUFEN Waschtisch, Pro Liberty, 600x550, 1 Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß, neuesbad Angebotsinfo 159,97 € + 24,00 € Versand Gesamt 183,97 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Liberty Waschtisch mit Hahnloch und Überlauf 60 x 55 cm H8119500001041, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 179,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 249,94 € → zum Angebot
Laufen - Pro Liberty - Waschtisch, 60x55 Cm, 1 Hahnloch, Weiß H8119500001041 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 266,81 € Versand kostenfrei Gesamt 266,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Laufen Pro Liberty 60 x 55 cm weiß (H8119500001041) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro Liberty 60 x 55 cm weiß (H8119500001041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Laufen Pro Liberty
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
barrierefrei, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
ohne CleanCoat
Maße & Gewicht
60 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram