Villeroy & Boch Subway 2.0 Weiß Alpin (52440001) Waschtischsäule
Produkttyp: Waschtischsäule
Farbe: weiß alpin
Material: Sanitärkeramik
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
129,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Ablaufhaube Halbsäule 52440001 weiss, für Waschtisch
1-3 Werktage
129,39 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 138,29 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Ablaufhaube / Halbsäule, Badkeramik, weiß alpin
ca. 1 Woche
129,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 199,94 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Ablaufhaube Sentique/Subway 524400 Weiß 52440001
3-7 Tage
131,90 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 190,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.
Villeroy & Boch Subway 2.0 Weiß Alpin (52440001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 2.0 Weiß Alpin (52440001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß alpin
Produkttyp
Waschtischsäule
Serie
Villeroy & Boch Subway 2.0
Eigenschaften
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Oberfläche
glänzend
Maße & Gewicht
Breite
31,5 cm
Gewicht
5,59 kg
Höhe
29 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken eckig im Expertencheck
Testberichte zu Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken
Waschbecken 100 bis 200 Euro im Test
Waschtischsäulen im Preis-Leistungs-Check 2026
Entdecke beliebte Waschbecken weiß-Modelle
Waschbecken alpinweiß im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Modelle: Waschbecken Keramik
Waschbecken Sanitärkeramik – unsere Top-Empfehlung