Laufen Halbsäule PRO inkl. (H8199510490001) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Material: Sanitärkeramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,22 €
Ø 125 €
125,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,81 €
Beschichtung
ohne CleanCoat
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,22 €
Ø 125 €
125,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,81 €
ab 125,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO Halbsäule, für den Waschtisch, 210x285x345mm, H8199510490001,... tennis-peters LAUFEN PRO Halbsäule, für den Waschtisch, 210x285x345mm, H8199510490001,... 7.0 125,22 € + 36,88 € Versand Gesamt 162,10 € → zum Angebot
• LAUFEN Halbsäule LAUFEN Pro pergamon, 81995.1, 8199510490001 H8199510490001 neuesbad LAUFEN Halbsäule LAUFEN Pro pergamon, 81995.1, 8199510490001 H8199510490001 7-15 Tage 137,81 € + 24,00 € Versand Gesamt 161,81 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO Halbsäule, Badkeramik, pergamon Megabad LAUFEN PRO Halbsäule, Badkeramik, pergamon ca. 3-5 Wochen 139,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO Halbsäule, für Waschtisch, 210x285x345mm, H8199510490001, Farbe: Amazon Marketplace LAUFEN PRO Halbsäule, für Waschtisch, 210x285x345mm, H8199510490001, Farbe: Auf Lager 188,81 € Versand kostenfrei Gesamt 188,81 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro Siphonverkleidung (819951)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.22 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO Halbsäule, für den Waschtisch, 210x285x345mm, H8199510490001, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 125,22 € + 36,88 € Versand Gesamt 162,10 € → zum Angebot
LAUFEN Halbsäule LAUFEN Pro pergamon, 81995.1, 8199510490001 H8199510490001 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 137,81 € + 24,00 € Versand Gesamt 161,81 € → zum Angebot
LAUFEN PRO Halbsäule, Badkeramik, pergamon Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 139,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Halbsäule H8199510490001 pergamon, für Waschtisch Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 143,56 € + 25,99 € Versand Gesamt 169,55 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Halbsäule H8199510490001 pergamon, für Waschtisch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 150,94 € + 29,99 € Versand Gesamt 180,93 € → zum Angebot
Laufen - Pro Halbsäule, Für Waschtisch, 210x285x345mm, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 168,91 € Versand kostenfrei Gesamt 168,91 € → zum Angebot
LAUFEN PRO Halbsäule, für Waschtisch, 210x285x345mm, H8199510490001, Farbe: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 188,81 € Versand kostenfrei Gesamt 188,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Laufen Halbsäule PRO inkl. (H8199510490001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Halbsäule PRO inkl. (H8199510490001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Laufen Palace
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
asymmetrisch, halbrund
Sanitärkeramik
wandhängend
Maße & Gewicht
21 cm
28,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram