Ideal Standard Connect Standsäule weiß (E711201) Waschtischsäule

• Die Standsäule besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit bekannt ist.
• Die glatte, glasierte Oberfläche erleichtert die Reinigung und sorgt für ein ansprechendes Aussehen.
• Dank der hitzebeständigen und korrosionsbeständigen Eigenschaften bleibt die Säule auch bei intensiver Nutzung in einwandfreiem Zustand.
• Die halbrunde Form und die einfache Montage machen die Standsäule zur idealen Wahl für jedes Badezimmer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,38 €
Ø 132 €
132,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,38 €
Ø 132 €
132,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,88 €
ab 132,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Standsäule für den Waschtisch, 720 mm, E711201, Farbe:... tennis-peters Ideal Standard Connect Standsäule für den Waschtisch, 720 mm, E711201, Farbe:... 65.0 132,38 € + 29,98 € Versand Gesamt 162,36 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Standsäule für Waschtische, Badkeramik, weiß Megabad Ideal Standard Connect Standsäule für Waschtische, Badkeramik, weiß ca. 1 Woche 134,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Standsäule E711201 weiß Obadis Ideal Standard Connect Standsäule E711201 weiß 10-28 Werktage 148,51 € + 62,99 € Versand Gesamt 211,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.38 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Standsäule für den Waschtisch, 720 mm, E711201, Farbe: Weiß ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 65.0 132,38 € + 29,98 € Versand Gesamt 162,36 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Standsäule für Waschtische, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 134,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Standsäule E711201 weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 148,51 € + 62,99 € Versand Gesamt 211,50 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Standsäule E711201 weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 150,64 € + 64,99 € Versand Gesamt 215,63 € → zum Angebot
Ideal Standard Standsäule Connect für Waschtisch E711201 neuesbad Angebotsinfo 167,17 € + 24,00 € Versand Gesamt 191,17 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Standsäule Für Den Waschtisch, 720 Mm, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 168,88 € Versand kostenfrei Gesamt 168,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Ideal Standard Connect Standsäule weiß (E711201)

Ideal Standard Connect Standsäule weiß (E711201) – Eleganz und Funktionalität vereint

Die Ideal Standard Connect Standsäule weiß (E711201) ist die perfekte Ergänzung für Ihr Badezimmer. Diese halbrunde Waschtischsäule aus hochwertiger Sanitärkeramik überzeugt durch ihre glatte, glasierte Oberfläche und den eleganten Perleffekt. Sie ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch äußerst robust und langlebig.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die Standsäule besteht aus anorganischer Sanitärkeramik, die für ihre Hitzebeständigkeit und Korrosionsbeständigkeit bekannt ist. Diese Eigenschaften sorgen dafür, dass die Säule auch nach Jahren der Nutzung noch wie neu aussieht. Die glatte, glasierte Oberfläche erleichtert die Reinigung und verhindert die Ansammlung von Schmutz und Bakterien.

Ideal Standard Connect Standsäule weiß (E711201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Standsäule weiß (E711201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtischsäule
Ideal Standard Connect
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
halbrund
Sanitärkeramik
unter Waschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram