Ideal Standard Connect Air weiß (E030901) Waschtischsäule

• Das Waschbecken besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik.
• Die Oberfläche ist glasiert und bietet einen Perleffekt.
• Es ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Die Montage erfolgt unter einem Waschtisch.
• Die Farbe des Waschbeckens ist weiß.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,19 €
Ø 83 €
83,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,19 €
Ø 83 €
83,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,05 €
ab 83,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Air Wandsäule 340mm, E030901, Farbe: Weiß tennis-peters Ideal Standard Connect Air Wandsäule 340mm, E030901, Farbe: Weiß 2.0 83,19 € + 29,98 € Versand Gesamt 113,17 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air Halbsäule E030901 weiss, für Waschtisch Obadis Ideal Standard Connect Air Halbsäule E030901 weiss, für Waschtisch 10-28 Werktage 83,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 92,21 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air Halbsäule E030901 weiss, für Waschtisch Skybad Ideal Standard Connect Air Halbsäule E030901 weiss, für Waschtisch 10-28 Werktage 90,65 € + 9,79 € Versand Gesamt 100,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.19 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Air Wandsäule 340mm, E030901, Farbe: Weiß ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 83,19 € + 29,98 € Versand Gesamt 113,17 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Halbsäule E030901 weiss, für Waschtisch Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 83,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 92,21 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Halbsäule E030901 weiss, für Waschtisch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 90,65 € + 9,79 € Versand Gesamt 100,44 € → zum Angebot
Ideal Standard Wandsäule Connect Air Weiß OBI Angebotsinfo 14 Tage 92,02 € Versand kostenfrei Gesamt 92,02 € → zum Angebot
Ideal Standard Wandsäule CONNECT AIR, f. WT, 180x280x340mm, Weiß, E030901 E030901 neuesbad Angebotsinfo 15-30 Tage 94,05 € + 24,00 € Versand Gesamt 118,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Testbericht Ideal Standard Connect Air weiß (E030901)

Ideal Standard Connect Air weiß (E030901) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Ideal Standard Connect Air weiß (E030901) Waschbecken besticht durch seine elegante Optik und hohe Funktionalität. Hergestellt aus hochwertiger Sanitärkeramik, bietet es eine langlebige und robuste Lösung für Ihr Badezimmer. Die glatte, weiße Oberfläche fügt sich nahtlos in jedes Badambiente ein und sorgt für ein modernes Erscheinungsbild.

Hochwertige Materialien und innovative Eigenschaften

Dieses Waschbecken besteht aus anorganischer Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die glasierten Oberflächen sind nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch hitzebeständig und korrosionsbeständig. Der Perleffekt sorgt dafür, dass Wasser und Schmutz einfach abperlen, was die Reinigung erleichtert.

Ideal Standard Connect Air weiß (E030901) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Air weiß (E030901)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtischsäule
Ideal Standard Connect Air
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Sanitärkeramik
unter Waschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram