vidaXL Keramik Waschbecken rund schwarz (141929) Waschtisch

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: anorganisch - hitzebeständig - korrosionsbeständig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,90 €
Ø 48 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,90 €
Ø 48 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,63 €
ab 45,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keramik Waschbecken Rund Schwarz ManoMano Keramik Waschbecken Rund Schwarz 6 bis 8 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• vidaXL Waschbecken Keramik Waschbecken rund schwarz Otto vidaXL Waschbecken Keramik Waschbecken rund schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• vidaXL Waschbecken Keramik Schwarz Waschschale Aufsatzwaschbecken Waschplatz Amazon Marketplace vidaXL Waschbecken Keramik Schwarz Waschschale Aufsatzwaschbecken Waschplatz Auf Lager 54,63 € Versand kostenfrei Gesamt 54,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Keramik Waschbecken Rund Schwarz ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
vidaXL Keramik Waschbecken rund schwarz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 49,64 € Versand kostenfrei Gesamt 49,64 € → zum Angebot
vidaXL Keramik Waschbecken rund schwarz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
vidaXL Keramik Waschbecken Rund Schwarz 141929 OBI Angebotsinfo 4 Tage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Keramik Waschbecken rund schwarz Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Keramik Waschbecken rund schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Keramik Schwarz Waschschale Aufsatzwaschbecken Waschplatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,63 € Versand kostenfrei Gesamt 54,63 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

vidaXL Keramik Waschbecken rund schwarz (141929) Test

5/5
★★★★★ Schönes Waschbecken
Corina Mai 2025

Schönes Waschbecken. Artikel wurde früher als erwartet zugestellt. Nicht 100 prozentik rund, stört mich jedoch nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Elegant
ZafiZafi November 2021

Sehr schönes Waschbecken Qualität ist top preis Leistung perfekt. Definitive kauf Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
Franziska Dezember 2025

Sehr schönes waschbecken. Habe es für meinen camper gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ 👍👍
Renate O Februar 2023

War mir anfangs bisschen zu glänzend, aber wirklich gut, bis auf eine kleine Macke unten keiner sieht. Würde es wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Waschtisch
Eigenschaften
anorganisch, hitzebeständig, korrosionsbeständig
rund
Sanitärkeramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram