Lascana Bandeau-Bikini rot (15839604) Bademode
-
Günstigster Preis
LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini mit verschiedenen Trägervarianten lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
-
LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini mit verschiedenen Trägervarianten
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini mit verschiedenen Trägervarianten
2-3 Werktage
59,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,94 €
→ zum Angebot
-
LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini Damen rot Gr.34 Cup B
2-3 Werktage
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lascana Bandeau-Bikini rot (15839604) Test
Ich habe diesen Bikini im Jahr 2017 erworben und bin immer noch begeistert von der Qualität! Trotz des stolzen Preises hat er sich in den letzten sechs Jahren absolut gelohnt. Ob in der Therme, im Wasserpark oder im Strandurlaub, dieser Bikini war immer ein treuer Begleiter. Die verschiedenen Tragevarianten sorgen für Abwechslung und der glänzende Farbton hat lange gehalten.
Auch wenn er mittlerweile etwas ausgeleiert ist, erhält er trotzdem volle 5 Sterne. Bestellte ihn nun in rot, auch wenn er eher rosa aussieht, gefällt mir die Farbe sehr gut. Der Tragekomfort ist wieder perfekt, nichts rutscht und er passt wie angegossen. Werde mir wahrscheinlich noch weitere Male diesen Bikini zulegen :).
Dieser Bikini in toller Farbe und Schnitt bietet vielseitiges Tragekomfort dank abnehmbarer Träger. Selbst bei großen Brüsten sorgt er für ausreichend Halt.
Toller Bikini, sitzt gut! Musste größer bestellen. Höschen passt nicht perfekt, werde anders kombinieren.
Ich bin bereits zum zweiten Mal diesen Bikini bestellen. Er ist mein absoluter Liebling! Das Oberteil passt perfekt, auch bei meiner etwas größeren Oberweite. Die Bikinihose sitzt ebenfalls super. Ich empfehle ihn definitiv weiter!.
Wunderschönes Kleidungsstück in toller Farbe. Der Preis ist etwas hoch, aber die Passform sitzt so perfekt, dass ich bereit bin, ihn zu zahlen. Klare Kaufempfehlung für dieses hochwertige Produkt.
Dieser Bikini in Braun hat mich 8 Jahre lang begleitet und bewährt. Der feste Halt des Oberteils und die schmeichelhafte Form der Hose haben mich überzeugt. Leider konnte mich die schwarze Variante nicht überzeugen, daher habe ich sie retourniert. Dennoch empfehle ich diesen Bikini uneingeschränkt weiter.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen