Buffalo Bügel-Bikini Kontrastdetails schwarz

★★★★ (1433 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Bikini Material: Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails Otto Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails Quelle Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails BAUR Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
BUFFALO Bügel-Bikini Damen schwarz Gr.36 Cup E Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.

Buffalo Bügel-Bikini Kontrastdetails schwarz Test

5/5
★★★★★ Toller Bikini mit super Passform
von einer Kundin Oktober 2023

Dieser Bikini ist einfach perfekt! Habe ihn bereits zum dritten Mal bestellt und bin jedes Mal begeistert von der Passform. Das Oberteil sitzt optimal und verrutscht nicht. Ich bin von Anfang an verliebt! Ich empfehle jedoch, eine Nummer größer zu bestellen, damit das Oberteil noch besser sitzt.

5/5
★★★★★ Toller Bikini
von einer Kundin September 2021

Ein Bikini, der perfekt für große Brüste passt! Das Oberteil in Körbchengröße 80D oder 80E sitzt toll und sieht super aus. Ich denke darüber nach, den Bikini auch in einer anderen Farbe zu kaufen.

5/5
★★★★★ Schöner Bikini
von einer Kundin Februar 2021

Die Farbe des Oberteils ist wunderschön und der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an. Es gibt keine Einlagen, daher kann man die Brustwarzen leicht durchsehen, was mich persönlich nicht stört. Insgesamt ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Super !!!!
von einer Kundin September 2020

Der Artikel sah zunächst unscheinbar aus, entpuppte sich jedoch als perfekter Halt beim Tragen. Obwohl die Hose zu groß war und hinten hoch geschnitten, wurde sie dank des gut passenden Oberteils dennoch behalten.

5/5
★★★★★ Super Bikini
von einer Kundin August 2020

Vor einigen Jahren habe ich diesen Bikini gekauft und war begeistert von der Passform. Leider wurde der Stoff mit der Zeit durchsichtig, da das Elastan nachließ. Jetzt habe ich ihn wiederentdeckt und freue mich, ihn wieder tragen zu können. Absolut empfehlenswert! Freue mich, diesen tollen Bikini noch weiterhin tragen zu können.

5/5
★★★★★ Echter Hingucker
von einer Kundin August 2020

Dieser Bikini ist in seiner Farbe ein Traum und sieht toll auf gebräunter Haut aus. Die Größe passt perfekt und der Stoff ist angenehm. Ich fühle mich wirklich wohl darin!.

Meinungen 1 bis 6 von 1433

Allgemeine Daten
schwarz
Bikini
Eigenschaften
Polyamid
Handwäsche
Maße & Gewicht
36

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram