Lascana Badeanzug bordeaux (49826748) Bademode

★★★★ (331 Bewertungen) Rezension schreiben
Art Rückenteil: runder Rücken mit zusätzlichem Verschluss Details Träger: Neckholder Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Badeanzug Italy mit modischen Cut-Outs Otto LASCANA Badeanzug Italy mit modischen Cut-Outs lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug "Italy" mit modischen Cut-Outs BAUR LASCANA Badeanzug "Italy" mit modischen Cut-Outs 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug "Italy" mit modischen Cut-Outs Quelle LASCANA Badeanzug "Italy" mit modischen Cut-Outs 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Badeanzug Italy mit modischen Cut-Outs ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug "Italy" mit modischen Cut-Outs BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug "Italy" mit modischen Cut-Outs Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
LASCANA Damen Badeanzug bordeaux Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Lascana Badeanzug bordeaux (49826748) Test

5/5
★★★★★ Mega Teil
von einer Kundin Januar 2024

Dieses Top mit Cutouts am Ausschnitt ist einfach ein echter Blickfang und überzeugt mit seiner klassischen Form. Aufgrund der Bewertungen habe ich es eine Nummer größer bestellt und es war die richtige Entscheidung. Leider fällt es wirklich sehr klein aus, aber ansonsten liebe ich es!.

5/5
★★★★★ Wunderschön und bequem zugleich.
von einer Kundin Juli 2023

Der Badeanzug passt perfekt und sitzt sehr gut. Ein winziger Tuck länger wäre ideal, aber das ist die einzige Kritik. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und begeistert von seinem tollen Look.

5/5
★★★★★ Super bequem.
von einer Kundin Februar 2023

Super Badeanzug, perfekt, um Nach-Geburt Pfunde zu kaschieren. Nach Umstieg vom Bikini war ich skeptisch, aber er ist schick und bequem, ohne Verrutschen - ideal am Strand mit Baby.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Badeanzug
von einer Kundin Juni 2022

Für schlanke Frauen mit großer Oberweite empfehle ich, eine bis zwei Größen größer zu wählen. Ansonsten fühlt sich das Produkt toll an und das Dekolleté-Detail ist wunderschön gestaltet.

5/5
★★★★★ Hübscher Badeanzug
von einer Kundin Mai 2022

Dieser Badeanzug ist nicht nur hübsch, sondern passt auch perfekt zu einem kurzen Oberkörper. Die angenehme Farbe und hochwertiger Stoff machen ihn zu einem idealen Begleiter für einen Tag am Strand. Perfekt für Damen, die nicht so groß sind.

5/5
★★★★★ Wunderschön, aber nicht für mich!
von einer Kundin April 2022

Mein Rücken ist zu speckig für den Rückenverschluss, aber von vorne ist der Badeanzug sexy und für größere Oberweiten geeignet. Leider ist er hinten zu eng. Schade, dass ich ihn zurückgeben muss, aber der zweite Badeanzug passt und gefällt mir gut.

Meinungen 1 bis 6 von 331

Art Rückenteil
runder Rücken mit zusätzlichem Verschluss
BH-Träger
Neckholder
Farbe
schwarz
Körbchen / Cup
ohne Bügel
herausnehmbare Softcups
A, AA, B, C
Material
Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan. Futter: 100% Polyamid
Maßangaben
34
Normalgrößen
Optik / Stil
unifarben
Produktdetails
Handwäsche
Serie
Italy

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram