Lascana Active Triangel-Bikini-Top 'Janni' schwarz Bikini-Oberteil

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Polyamid Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Janni, mit 3 Tragevarianten Otto LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Janni, mit 3 Tragevarianten lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten BAUR LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten Quelle LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Janni, mit 3 Tragevarianten ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Janni" mit 3 Tragevarianten Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Damen schwarz Gr.34 Cup C/D Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Lascana Active Triangel-Bikini-Top 'Janni' schwarz Test

4/5
★★★★☆ Einfaches Bikinioberteil
von einer Kundin Juli 2022

Ich habe den Bikini zurückgeschickt. Größe 38/40 (75B) passt zwar, doch der Schnitt steht mir nicht. Farbe und Material entsprechen der Abbildung und sind angenehm – leider passt er einfach nicht zu mir, sonst wäre er empfehlenswert.

3/5
★★★☆☆ Leider nicht meins
von Heike B. April 2026

Der neue Schnitt enttäuscht: Passform und Halt des BHs sind schlecht. Ohne festen, prallen Busen quillt die Mitte hervor, wirkt unschön und formt nicht richtig. Verarbeitung und Stütze ungenügend, deshalb zurückgeschickt. Nicht empfehlenswert für kleinere oder weniger straffe Brüste.

3/5
★★★☆☆ Schnitt gefällt mir nicht
von einer Kundin Juli 2022

Das Bikini-Oberteil hat einen klaren, sportlichen Schnitt, der Geschmackssache ist; mir persönlich erschien er zu sportlich. Die Farbe ist sehr grell, die Passform und Größenangabe stimmen jedoch. Insgesamt empfehlenswert für Fans sportlicher Schnitte und kräftiger Farben, weniger für dezente Looks.

5/5
★★★★★ Biki Aberteil
von Ute E. Juli 2025

Sieht sehr schön aus und passt gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Polyamid
unifarben
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram