Bench Bustier-Bikini-Top Perfect schwarz Bikini-Oberteil

★★★★ (154 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Polyamid Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench. Bustier-Bikini-Top Perfect, mit raffinierter Schnürung Otto Bench. Bustier-Bikini-Top Perfect, mit raffinierter Schnürung lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Bench. Bustier-Bikini-Top "Perfect" mit raffinierter Schnürung Quelle Bench. Bustier-Bikini-Top "Perfect" mit raffinierter Schnürung 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Bench. Bustier-Bikini-Top "Perfect" mit raffinierter Schnürung BAUR Bench. Bustier-Bikini-Top "Perfect" mit raffinierter Schnürung 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Bench. Bustier-Bikini-Top Perfect, mit raffinierter Schnürung ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bench. Bustier-Bikini-Top "Perfect" mit raffinierter Schnürung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bench. Bustier-Bikini-Top "Perfect" mit raffinierter Schnürung BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
BENCH. Bustier-Bikini-Top Damen schwarz Gr.32 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Bench Bustier-Bikini-Top Perfect schwarz Test

5/5
★★★★★ Richtig schön
von einer Kundin August 2023

Nachdem ich endlich die passende Größe gefunden habe, bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf. Es ist ein außergewöhnliches Design und sieht toll aus. Allerdings ist es nicht ideal für die Sonne, sondern eher für den Einsatz im Schwimmbad geeignet.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Ich bin 1,73 m groß und wiege 68 kg, mit einer kleinen Oberweite. Das Oberteil sitzt perfekt und sieht fantastisch aus! Fitness hat mir zu einem flachen Bauch verholfen. Ich hoffe, meine Erfahrungen unterstützen euch bei der Kaufentscheidung!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe und guter Schnitt
eine Kundenbewertung Juli 2021

Die Farbe ist identisch mit der Abbildung. Zunächst hatte ich Bedenken wegen des Schnitts, da ich weniger Oberweite als das abgebildete Model habe. Doch ich war positiv überrascht, wie gut das Oberteil auch mit weniger aussieht. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Bikinioberteil - mal was anderes
eine Kundenbewertung Juli 2021

Ich bin begeistert von diesem Oberteil! Es passt hervorragend beim Schwimmen und ist eine großartige Alternative zu herkömmlichen Bügel-Oberteilen für Frauen mit mehr Oberweite, die unter Nackenbeschwerden durch Neckholder leiden. Uneingeschränkter Komfort und Stil vereint!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
eine Kundenbewertung Juni 2021

Wundervolles Oberteil, das ich jedem ans Herz lege. Es passt perfekt, unabhängig von der Oberweite, und sieht fantastisch aus. Die Farbe entspricht genau den Bildern. Ein Muss für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Sportlich
eine Kundenbewertung Juni 2021

Ich bin von diesem Brustier begeistert! Die moderne Farbgestaltung und der sportliche Schnitt überzeugen mich voll und ganz. Auch bei Aktivität sitzt alles perfekt, ohne Verrutschen. Das Design, das über den Kopf gezogen wird, sorgt dafür, dass keine unangenehmen Schnallen oder Knoten stören, selbst auf der Sonnenliege. Ein ideales Oberteil für sportliche Anlässe und entspannte Tage am Pool!.

Meinungen 1 bis 6 von 154

Allgemeine Daten
schwarz
Polyamid
unifarben
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram