Lascana Active Bade-Shirt Janni langarm schwarz Bikini-Oberteil

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Bikini-Oberteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA ACTIVE Bade-Shirt Janni, mit langen Ärmeln geeignet für SUP Otto LASCANA ACTIVE Bade-Shirt Janni, mit langen Ärmeln geeignet für SUP lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Bade-Shirt "Janni" mit langen Ärmeln geeignet für SUP BAUR LASCANA ACTIVE Bade-Shirt "Janni" mit langen Ärmeln geeignet für SUP 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Bade-Shirt "Janni" mit langen Ärmeln geeignet für SUP Quelle LASCANA ACTIVE Bade-Shirt "Janni" mit langen Ärmeln geeignet für SUP 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA ACTIVE Bade-Shirt Janni, mit langen Ärmeln geeignet für SUP ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Bade-Shirt "Janni" mit langen Ärmeln geeignet für SUP BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Bade-Shirt "Janni" mit langen Ärmeln geeignet für SUP Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Bade-Shirt Damen schwarz Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Lascana Active Bade-Shirt Janni langarm schwarz Test

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einer Kundin September 2024

Das Shirt überzeugt mit schöner Optik und toller Farbe, jedoch empfinde ich 59 € für den geringen Stoff als überteuert. Letztendlich habe ich mich für ein vergleichbares Produkt zum halben Preis entschieden.

4/5
★★★★☆ Mega schön und recht lang, aber sehr eng um Taille und Hüfte
von einer Kundin August 2025

Das Shirt sieht in der Realität fantastisch aus, genau wie abgebildet. Obwohl die Schulter- und Armbereiche etwas weit sind, gefällt mir die lange Passform und die Farbgebung (bei 1,68 m Körpergröße). Daher habe ich beschlossen, es zu behalten. Die Taillen- und Hüftpartie sitzt dagegen eng, weshalb ich Größe 42 gewählt habe.

Normalerweise trage ich bei Oberteilen Größe 38/40 bei einer BH-Größe von 80B/C. Ein tolles Stück!.

4/5
★★★★☆ Schwimmshirt ist O.K.!
von Gabriele K. Mai 2025

Das Shirt sitz sehr eng, weshalb ich einer Kundin aus Neubrandenburg für den Hinweis danke. Ich habe es zwei Größen größer bestellt als meine normale Konfektionsgröße und es passt jetzt perfekt. Ansonsten handelt es sich um ein ansprechendes und funktionelles Schwimmshirt!.

5/5
★★★★★ Kühlendes, leichtes Teil
von einer Kundin Januar 2025

Achtung, meine Damen! Das Teil fällt sehr eng aus. Ich habe es 2 Nummern grõßer bestellt. Trage 36.

behalten in 40. Aber absolut empfehlenswert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
schwarz
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram