Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini Streifen türkis Bikini-Oberteil

★★★★ (300 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - türkis Material: Polyamid Muster: gestreift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look Otto Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look Quelle Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look BAUR Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
VENICE BEACH Bügel-Bandeau-Bikini Damen türkis-gestreift Gr.34 Cup C Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.

Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini Streifen türkis Test

5/5
★★★★★ Toll
von einem Kunden Oktober 2022

Bequeme Passform und angenehmer Tragekomfort – sitzt perfekt. Dezente, nicht grelle Farben, genau mein Geschmack und ideal für Alltag und Sommer. Klare Weiterempfehlung.

5/5
★★★★★ Die Wahnsinn
von einer Kundin Juni 2022

Der Bikini besticht durch intensiv leuchtende, kräftige Farben – ideal zu gebräunter Haut. Das trägerlose Oberteil sitzt sicher, das knapp geschnittene Höschen verrutscht keinen Millimeter. Bietet uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Strand- und Wassersport. Trage sonst 36/38 mit A-Körbchen; hier passt er optimal.

5/5
★★★★★ Schöner Bikini aber...
von Viktoria F. Juni 2022

Wunderschöner Bikini, Farben exakt wie abgebildet. Leider muss ich ihn zurückschicken, weil das Bikinioberteil zu klein ausfällt. Da ich mich verliebt habe, bestelle ich sofort weitere Größen nach. Tolles Design und gute Farbwiedergabe — ideal für alle, die passende Größenoptionen beim Bikini suchen.

5/5
★★★★★ Hammer
von einer Kundin Mai 2022

Der beste Bikini, den ich je hatte! Formt die Figur perfekt, sitzt hervorragend – sogar ohne Träger. Die Farben sind fantastisch, perfekte Bademode. Wäre er in Orange erhältlich, würde ich einen zweiten kaufen. Ein echter Traum-Bikini, ich liebe ihn!.

5/5
★★★★★ Der Hammer
eine Kundenbewertung September 2021

Dieser Bikini ist wirklich traumhaft: das Oberteil zaubert ein schönes Dekolleté und alles sitzt genau dort, wo es hingehört — vorausgesetzt, man wählt die richtige Größe. Ich habe meine übliche Größe bestellt und sowohl Top als auch Höschen passen perfekt. Verarbeitung und Material wirken hochwertig, die Nähte sauber.

Die türkise Farbe ist ein Hingucker (noch schöner als das bestellte Pink), daher habe ich beide behalten. Tolles Design, angenehme Passform und erstklassige Qualität — ideal als türkisfarbener Bikini für Strand und Urlaub.

5/5
★★★★★ Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini streifen
eine Kundenbewertung Mai 2021

Der Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im angesagten Streifen-Design bietet zuverlässigen Halt für große Brüste; auch ohne Schnürung sitzt er sicher und verrutscht nicht, sodass unbeschwertes Planschen und aktive Bewegungsfreiheit im Wasser möglich sind.

Meinungen 1 bis 6 von 300

Allgemeine Daten
blau, türkis
Polyamid
gestreift
Bikini-Oberteil
mit Bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram