Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g) 02 Light Make-Up

• Der Bronzer ist für alle Hauttypen geeignet.
• Er hat eine kompakte Pudertextur, die leicht aufzutragen ist.
• Die Verpackung kommt in einer praktischen Schachtel.
• Enthält 10 g Produkt.
• Angereichert mit Vitamin C und Vitamin E für zusätzliche Hautpflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,76 €
Ø 30 €
28,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,76 €
Ø 30 €
28,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 30,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer 02 Light 10 ml basler-beauty.de Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer 02 Light 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
• Teint Idole Ultra Wear Bronzer Parfuemerie-CB Teint Idole Ultra Wear Bronzer 3-4 Werktage 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear C.E. Skin 24H Bronzingpuder Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear C.E. Skin 24H Bronzingpuder 1-2 Tage 33,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
• LANCOME Puder Teint Idole Ultra Wear C.E Haut Transforming Bronzer Bronzing... Otto LANCOME Puder Teint Idole Ultra Wear C.E Haut Transforming Bronzer Bronzing... lieferbar in 3 Wochen 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.76 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer 02 Light 10 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Bronzer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear C.E. Skin 24H Bronzingpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer 02 Light 10 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,31 € Versand kostenfrei Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer, 02 Light Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 46,20 € 4620,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer, 02 Light Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 47,90 € 4790,00 € / 1 kg Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Ultra Wear Bronzer, Gesichts Make-up, bronzing, Puder, braun (02 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idôle Ultra Wear Bronzer - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 54,95 € 5495,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
LANCOME Puder Teint Idole Ultra Wear C.E Haut Transforming Bronzer Bronzing Puder Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Bronzer schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 56,99 € 5699,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g) 02 Light

Perfekter Teint mit Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g) 02 Light

Der Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g) 02 Light ist die ideale Wahl für alle, die einen makellosen Teint wünschen. Dieser kompakte Puder ist für alle Hauttypen geeignet und sorgt für ein natürliches, strahlendes Finish. Mit seiner leichten Textur lässt er sich mühelos auftragen und verblenden, sodass Sie im Handumdrehen einen sonnengeküssten Look erzielen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Haut

Dieser Bronzer enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Vitamin C und Vitamin E, die Ihre Haut pflegen und schützen. Vitamin C ist bekannt für seine antioxidativen Eigenschaften, die helfen, die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen zu bewahren. Vitamin E unterstützt die Hautregeneration und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g) 02 Light Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g) 02 Light? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lancôme Teint
Eigenschaften
alle Hauttypen
Schachtel
Kompaktpuder
Inhaltsstoffe
Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram