Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g) 01 Fair Make-Up
- Der Bronzer ist für alle Hauttypen geeignet.
- Er kommt in einer praktischen Schachtel.
- Die kompakte Pudertextur ermöglicht ein einfaches Auftragen.
- Mit einem Gewicht von 10 g ist er ideal für unterwegs.
- Enthält Vitamin C für antioxidativen Schutz.
- Enthält Vitamin E zur Pflege der Haut.
-
Günstigster Preis
Teint Idole Ultra Wear Bronzer
3-4 Werktage
32,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,95 €
→ zum Angebot
-
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer 01 Fair 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
-
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear C.E. Skin 24H Bronzingpuder
1-2 Tage
35,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,01 €
→ zum Angebot
-
LANCOME Puder Teint Idole Ultra Wear C.E Haut Transforming Bronzer Bronzing... lieferbar in 3 Wochen 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Teint mit Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g) 01 Fair
Der Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g) 01 Fair ist die ideale Wahl für alle, die einen makellosen Teint wünschen. Dieser kompakte Puder ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine langanhaltende, gleichmäßige Bräune. Mit seiner leichten Textur lässt er sich mühelos auftragen und sorgt für ein natürliches Finish.
Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Haut
Dieser Bronzer enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Vitamin C und Vitamin E, die Ihre Haut pflegen und schützen. Vitamin C ist bekannt für seine antioxidativen Eigenschaften, während Vitamin E die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen bewahrt. So können Sie sicher sein, dass Ihre Haut nicht nur gut aussieht, sondern auch gut gepflegt wird.
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g) 01 Fair Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer (10 g) 01 Fair? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen