Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 09 Cookie (13,5ml) Kajalstift

Produkttyp: Kajalstift Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - kaschierend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,12 €
Ø 21 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,12 €
Ø 21 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,88 €
ab 21,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 1-2 Tage 21,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
• Lancôme LB7724, Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer Pflege 13... easyCOSMETIC Lancôme LB7724, Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer Pflege 13... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Lancôme - Teint Idole Ultra Wear - All Over Concealer - teint Idole Ultra All... Sephora Lancôme - Teint Idole Ultra Wear - All Over Concealer - teint Idole Ultra All... 24h bis 48h 26,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
• Lancôme LB7724, Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 460 Suede W... lyko Lancôme LB7724, Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 460 Suede W... siehe Shop 28,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer (13,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.12 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
Lancôme LB7724, Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer Pflege 13 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 1768.4615 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Lancôme - Teint Idole Ultra Wear - All Over Concealer - teint Idole Ultra All Over Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,50 € 2038.4615 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Lancôme LB7724, Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 460 Suede W 09 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,40 € 2184.6154 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Lancôme LB772400, Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer Beige Cookie 09 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 29,88 € 2298.4615 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:53 Uhr.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 09 Cookie (13,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 09 Cookie (13,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
abdeckend, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, kaschierend, makelloser Teint
mittel bis hoch
natürlich
Augenringe, Hautunreinheiten, Rötungen
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Rosenextrakt
Maße & Gewicht
13,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram