Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 02 Lys Rosé (13,5ml) Kajalstift

• Mittlere bis hohe Deckkraft für flexible Korrektur verschiedener Hautanliegen
• 24-Stunden-Halt garantiert langanhaltende Abdeckung ohne Nachbessern
• Natürliches Finish bewahrt die Hauttextur für authentischen Look
• Fluid-Textur mit Rosenextrakt verschmilzt leicht und pflegt die Haut
• Korrigiert Augenringe, Unreinheiten und Rötungen gezielt und zuverlässig
• Feuchtigkeitsspendende Formulierung für komfortables Tragegefühl den ganzen Tag
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,09 €
Ø 21 €
19,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,21 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,09 €
Ø 21 €
19,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,21 €
ab 21,09 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Teint Idôle Ultra Wear All Over Concealer 13 ml 02 Lys Rose,... CosmeticExpress Lancôme Teint Idôle Ultra Wear All Over Concealer 13 ml 02 Lys Rose,... lagernd | 1-3 Werktage 21,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 13,50 g Lys Rose... Stadt-Parfümerie Pieper Lancôme Teint Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 13,50 g Lys Rose... sofort lieferbar 22,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,72 € → zum Angebot
• Lancôme LB7703, Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 02 LYS ROSE Basler Haar-Kosmetik Lancôme LB7703, Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 02 LYS ROSE Lieferung in 1-3 Werktagen 23,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• LANCOME Concealer TEINT IDOLE ULTRA WEAR all over concealer #02-lys rose Otto LANCOME Concealer TEINT IDOLE ULTRA WEAR all over concealer #02-lys rose lieferbar in 2 Wochen 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer (13,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.09 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear All Over Concealer 13 ml 02 Lys Rose, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,09 € 1622.3077 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Lancôme Teint Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 13,50 g Lys Rose Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 22,77 € 1751.5385 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 27,72 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 02 LYS ROSE basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Lancôme LB7703, Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 02 LYS ROSE Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,09 € 1776.1538 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
Lancôme LB7703, Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer Pflege 13 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 1845.3846 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 13,5 g 02 Lys Rose Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,56 € Versand kostenfrei Gesamt 24,56 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear Concealer 02 Lys Rosé 13 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 27,59 € 2122.3077 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Lancôme - Teint Idole Ultra Wear - All Over Concealer - teint Idole Ultra All Over Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 27,95 € 2150 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,50 € 2111,11 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer Langzeit-Korrektor Farbton 02 Lys iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,67 € 2282,31 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer Langzeit-Korrektor Farbton 02 Lys NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € 2684.6154 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 02 Lys Rosé (13,5ml)

Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 02 Lys Rosé

Die Fluid-Textur verschmilzt beim Auftragen mit der Haut und hinterlässt ein angenehm leichtes Tragegefühl. Der Flockapplikator ermöglicht präzise Anwendung auf einzelnen Hautpartien. Das Make-up vereint mittlere bis hohe Deckkraft mit einem natürlichen Finish, das die Haut ebenmäßig und gepflegt wirken lässt. Die feuchtigkeitsspendende Formulierung mit Rosenextrakt sorgt für komfortable Tragbarkeit über den ganzen Tag. Das Fluid lässt sich verblenden und setzt sich nicht in feinen Linien ab.

Zuverlässige Korrektur für verschiedene Hautanliegen

Das Produkt wurde entwickelt, um Augenringe, Hautunreinheiten und Rötungen gezielt zu kaschieren. Die mittlere bis hohe Deckkraft passt sich dem individuellen Korrektur-Bedarf an. Bei leichten Verfärbungen genügen wenige Tupfer, während stärkere Unebenheiten mit zusätzlichen Schichten korrigiert werden können. Die abdeckende Wirkung gleicht den Hautton aus und schafft eine harmonische Basis. Das natürliche Finish bewahrt die Textur der Haut, ohne maskenhaft zu wirken. Die Formulierung eignet sich für alle Hauttypen und integriert sich in verschiedene Make-Up-Routinen.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 02 Lys Rosé (13,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 02 Lys Rosé (13,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
abdeckend, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, kaschierend, makelloser Teint
mittel bis hoch
natürlich
Augenringe, Hautunreinheiten, Rötungen
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Rosenextrakt
Maße & Gewicht
13,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram