Lancaster Beauty Sun Illuminating Cream SPF30 (50ml) Sonnencreme

• Die Sonnencreme bietet UVA- und UVB-Schutz sowie Infrarot-Schutz.
• Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 schützt sie effektiv vor Sonnenstrahlen.
• Die Anti-Aging Wirkung hilft, die Haut jugendlich zu halten.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film.
• Die Sonnencreme ist für alle Hauttypen geeignet.
• Mit einer Menge von 50 ml ist sie ideal für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,59 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,59 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 27,59 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancaster Sun Perfect Sun Illuminating Cream SPF 30 SUPERSHOP Lancaster Sun Perfect Sun Illuminating Cream SPF 30 Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
• Lancaster 99350215590, Lancaster Sun Perfect Sun Illuminating Cream SPF 30 50... easyCOSMETIC Lancaster 99350215590, Lancaster Sun Perfect Sun Illuminating Cream SPF 30 50... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Lancaster Sun Perfect Illuminating Cream SPF30 50 ml proshop DE Lancaster Sun Perfect Illuminating Cream SPF30 50 ml Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 29,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,31 € → zum Angebot
• LANCASTER Sonnenschutzpflege Otto LANCASTER Sonnenschutzpflege lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,85 € Versand kostenfrei Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Varianten: Lancaster Beauty Sun Illuminating Cream (50ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.59 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster Sun Perfect Sun Illuminating Cream SPF 30 ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Lancaster 99350215590, Lancaster Sun Perfect Sun Illuminating Cream SPF 30 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Illuminating Cream SPF30 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 29,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,31 € → zum Angebot
Lancaster 40800004000, Lancaster SUN PERFECT - Illuminating Cream SPF30 (SPF 30, 50 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 29,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,56 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Illuminating Cream SPF30 50 ml, Grundpreis: € 629,82 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 31,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Sun Illuminting Cream SPF 30 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
Lancaster 99350215590, Lancaster Sun Perfect Sun Illuminting Cream SPF 30 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Illuminating Cream SPF30 Sonnencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Lancaster NGL-181774, Lancaster Sun Perfect Illuminating Spf30 Sunscreen 50ml Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 33,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Sun Illuminating Cream SPF 30 50 ml, Grundpreis: € 670,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 33,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Lancaster C-LC-210-01, Lancaster Sun Perfect Illuminating Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Sun Illuminating Cream SPF 30 aufhellende Tagescreme gegen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancaster Beauty Sun Illuminating Cream SPF30 (50ml)

Perfekter Schutz für Ihr Gesicht

Die Lancaster Beauty Sun Illuminating Cream SPF30 (50ml) bietet optimalen Schutz für Ihr Gesicht. Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 schützt sie Ihre Haut vor schädlichen UVA- und UVB-Strahlen sowie Infrarotstrahlung. Diese Sonnencreme ist ideal für alle Hauttypen und hilft, Pigmentflecken zu reduzieren.

Anti-Aging Wirkung für strahlende Haut

Neben dem umfassenden UV-Schutz bietet die Sonnencreme auch eine Anti-Aging Wirkung. Sie hilft, die Haut jugendlich und strahlend zu halten, indem sie vorzeitiger Hautalterung entgegenwirkt. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film.

Lancaster Beauty Sun Illuminating Cream SPF30 (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancaster Beauty Sun Illuminating Cream SPF30 (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht
Pigmentflecken
alle Hauttypen
30
50 ml
Sonnencreme
Infrarot-Schutz, UVA-Schutz, UVB-Schutz
anti-Aging

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram