Lamax Clips1 Plus Bluetooth-Kopfhörer

• Die kabellose Übertragung ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit beim Musikhören oder Telefonieren ohne störende Kabel.
• Mit einer Akkuladezeit von nur einer Stunde sind die Kopfhörer schnell einsatzbereit für lange Hörsessions.
• Die im Ohr sitzende Trageweise sorgt für einen sicheren Halt und optimalen Tragekomfort bei verschiedenen Aktivitäten.
• Ein integriertes Mikrofon ermöglicht klare Telefonate und die einfache Steuerung von Sprachassistenten für erhöhte Funktionalität.
• Die Tasten am Kopfhörer erlauben eine intuitive Bedienung und schnelle Anpassung von Lautstärke und Musikwiedergabe.
• Mit ihrer Smartphone-Kompatibilität und dem eleganten schwarzen Design passen sich die Kopfhörer nahtlos in den modernen Lifestyle ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,88 €
ab 38,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lamax LXIHMCPS1PSBA, Lamax Clips1 Plus Black (ANC, 40 h, Kabellos)... Galaxus Lamax LXIHMCPS1PSBA, Lamax Clips1 Plus Black (ANC, 40 h, Kabellos)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• LAMAX Clips1 Plus Black Kaufland LAMAX Clips1 Plus Black 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Lamax In-Ear Clips1 Plus White BT 5.3 Akku 42 Std. Amazon Marketplace Lamax In-Ear Clips1 Plus White BT 5.3 Akku 42 Std. 46,88 € Versand kostenfrei Gesamt 46,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Lamax LXIHMCPS1PSBA, Lamax Clips1 Plus Black (ANC, 40 h, Kabellos) (LXIHMCPS1PSBA) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4... 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
LAMAX Clips1 Plus Black Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Lamax In-Ear Clips1 Plus White BT 5.3 Akku 42 Std. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,88 € Versand kostenfrei Gesamt 46,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.

Testbericht Lamax Clips1 Plus

Lamax Clips1 Plus - Klangvolle Freiheit für unterwegs

Entdecken Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesen kompakten In-Ear-Kopfhörern. Speziell für Smartphone-Nutzer konzipiert, verbinden sie sich mühelos kabellos und bieten Ihnen grenzenlose Bewegungsfreiheit. Das ergonomische Design sorgt für einen angenehmen Sitz im Ohr, sodass Sie auch bei längeren Hörsessions bequem Ihre Lieblingsmusik genießen können. Die intuitive Bedienung direkt am Kopfhörer ermöglicht eine unkomplizierte Steuerung Ihrer Audioinhalte.

Kristallklarer Sound trifft auf Langlebigkeit

Tauchen Sie ein in ein beeindruckendes Klangerlebnis, das Ihre Ohren verwöhnen wird. Die ausgeklügelte Audiotechnologie dieser Earbuds liefert präzise Höhen und satte Bässe, die jedes Musikgenre zum Leben erwecken. Dank der robusten Verarbeitung und der schwarzen Farbgebung sind diese Bluetooth-Kopfhörer nicht nur ein akustischer, sondern auch ein optischer Genuss. Mit einer Akkuladezeit von nur einer Stunde sind Sie schnell wieder einsatzbereit für stundenlangen Musikgenuss.

Lamax Clips1 Plus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lamax Clips1 Plus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Smartphone
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
1 h
Maße & Gewicht
1 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram