Poly Voyager Free 60 UC black Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile und reichweitenstarke Verbindung für störungsfreies Hören und Telefonieren.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 16 Stunden bieten diese Earbuds langanhaltenden Musikgenuss und produktive Arbeitssitzungen.
• Die vielseitige Kompatibilität mit Android, iOS, Smartphones und TV-Geräten gewährleistet flexible Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Umgebungen.
• Dank der integrierten Sprachassistenten wie Apple Siri und Google Assistant lassen sich bequem Aufgaben erledigen und Informationen abrufen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
239,00 €
Ø 287 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
239,00 €
Ø 287 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,58 €
ab 239,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 7Y8M0AA, HP Poly Voyager Free 60 + BT700 USB-C Adapter + Basic-Ladeetui... Galaxus HP 7Y8M0AA, HP Poly Voyager Free 60 + BT700 USB-C Adapter + Basic-Ladeetui... 11-21 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• poly 7Y8M0AA, Poly Voyager Free 60 UC schwarz Earbuds +BT700 USB-C Adapter... playox poly 7Y8M0AA, Poly Voyager Free 60 UC schwarz Earbuds +BT700 USB-C Adapter... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 297,57 € + 4,50 € Versand Gesamt 302,07 € → zum Angebot
• Poly Voyager Free 60 UC schwarz Earbuds +BT700 USB-C Adapter +Basic Charge Case Office Partner Poly Voyager Free 60 UC schwarz Earbuds +BT700 USB-C Adapter +Basic Charge Case Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 297,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 303,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
HP 7Y8M0AA, HP Poly Voyager Free 60 + BT700 USB-C Adapter + Basic-Ladeetui (Kabellos, ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
poly 7Y8M0AA, Poly Voyager Free 60 UC schwarz Earbuds +BT700 USB-C Adapter +Basic playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 297,57 € + 4,50 € Versand Gesamt 302,07 € → zum Angebot
Poly Voyager Free 60 UC schwarz Earbuds +BT700 USB-C Adapter +Basic Charge Case Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 297,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 303,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

Testbericht Poly Voyager Free 60 UC black

Poly Voyager Free 60 UC black - Ihr audiophiler Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie eine neue Dimension des Hörgenusses mit diesem exquisiten In-Ear-Bluetooth-Kopfhörer. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die sowohl bei der Arbeit als auch in der Freizeit erstklassigen Klang und Komfort schätzen. Die fortschrittliche Noise-Canceling-Technologie ermöglicht es Ihnen, sich vollständig in Ihre Audiolandschaft zu vertiefen, unabhängig von Ihrer Umgebung. Erleben Sie kristallklare Gespräche und atemberaubende Musikwiedergabe in einem kompakten, eleganten Design.

Unübertroffene Klangqualität trifft auf Langlebigkeit

Diese Earbuds bestechen durch ihre außergewöhnliche Klangqualität und beeindruckende Akkulaufzeit. Mit bis zu 8 Stunden ununterbrochener Wiedergabe bei aktiviertem Noise-Canceling bleiben Sie den ganzen Tag in Ihrer persönlichen Klangwelt. Das mitgelieferte Ladecase erweitert die Gesamtlaufzeit auf erstaunliche 16 Stunden, sodass Sie auch lange Arbeitstage oder Reisen ohne Unterbrechung genießen können. Die kurze Ladezeit von nur 3 Stunden sorgt dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind.

Poly Voyager Free 60 UC black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Voyager Free 60 UC black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Smartphone, TV
Ausstattung
Apple Siri, Google Assistant
Mikrofon
Eigenschaften
Android, iOS
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
kabellos
Energiemerkmale
3 h
16 h
720 h
Lithium-Ionen (Li-Ion)
16 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram