Poly Voyager Free 20 Black Bluetooth-Kopfhörer

• Diese Bluetooth-Kopfhörer bieten eine kabellose Übertragung für maximale Bewegungsfreiheit bei der Smartphone-Nutzung.
• Mit einer Akkulaufzeit von 8 Stunden ermöglichen die Earbuds langanhaltendes Musikhören oder Telefonieren ohne Unterbrechungen.
• Die im Ohr sitzende Trageweise sorgt für einen sicheren Halt und exzellenten Klang bei kompakter Größe.
• Dank des integrierten Mikrofons und der Bedienelemente am Kopfhörer lassen sich Anrufe und Musik bequem steuern.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,29 €
Ø 121 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,29 €
Ø 121 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 122,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly Voyager Free 20 Earbuds schwarz inkl. Basic Ladeetui CYBERPORT Poly Voyager Free 20 Earbuds schwarz inkl. Basic Ladeetui out of stock 122,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 129,28 € → zum Angebot
• Poly Voyager Free 20 Earbuds schwarz inkl. Basic Ladeetui Computeruniverse Poly Voyager Free 20 Earbuds schwarz inkl. Basic Ladeetui out of stock 122,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 129,28 € → zum Angebot
• Poly Bluetooth Headset Voyager Free 20 Schwarz Amazon Poly Bluetooth Headset Voyager Free 20 Schwarz Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: Poly Voyager Free 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.29 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Poly Voyager Free 20 Earbuds schwarz inkl. Basic Ladeetui ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 122,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 129,28 € → zum Angebot
Poly Voyager Free 20 Earbuds schwarz inkl. Basic Ladeetui Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 122,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 129,28 € → zum Angebot
Poly Bluetooth Headset Voyager Free 20 Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Poly Bluetooth Headset Voyager Free 20 Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:43 Uhr.

Testbericht Poly Voyager Free 20 Black

Poly Voyager Free 20 Black Eröffnet Neue Dimensionen des Hörgenusses

Entdecken Sie eine neue Ära des mobilen Audioerlebnisses mit diesem erstklassigen Bluetooth-Kopfhörer. Designed für anspruchsvolle Musikliebhaber und Vieltelefonierer, vereint dieses Modell außergewöhnlichen Klang mit höchstem Tragekomfort. Die fortschrittliche Audiotechnologie sorgt für ein beeindruckendes Klangerlebnis, während die ergonomische Passform selbst bei längerer Nutzung für angenehmen Tragekomfort sorgt. Erleben Sie kristallklare Telefonate und musikalische Höhepunkte in bisher ungekannter Qualität.

Überragende Klangqualität Trifft auf Benutzerfreundlichkeit

Die dynamischen Treiber dieses In-Ear-Kopfhörers liefern einen ausgewogenen, detailreichen Klang, der jedes Genre zum Leben erweckt. Dank der geschlossenen Bauweise genießen Sie Ihre Lieblingsmusik ohne störende Umgebungsgeräusche. Die intuitive Bedienung am Kopfhörer ermöglicht eine mühelose Steuerung von Musik und Anrufen. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 8 Stunden begleitet Sie dieses Gerät zuverlässig durch den gesamten Tag, sei es im Büro, beim Pendeln oder beim Sport.

Poly Voyager Free 20 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Voyager Free 20 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
schwarz
Smartphone
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
50 mAh
2 h
8 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram