Laifen Wave silver 1TB91-S Elektrozahnbürste

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektrozahnbürste Features: mit Timer Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laifen 1TB91-S-EU-SS-002, Laifen Wave Edelstahl (1TB91-S-EU-SS-002) Galaxus Laifen 1TB91-S-EU-SS-002, Laifen Wave Edelstahl (1TB91-S-EU-SS-002) 9-14 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• LAIFEN Wave Edelstahl, LAIFEN Wave elektrische Zahnbürste Edelstahl, Saturn LAIFEN Wave Edelstahl, LAIFEN Wave elektrische Zahnbürste Edelstahl, Lieferung in 1-2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• LAIFEN Wave Edelstahl, LAIFEN Wave elektrische Zahnbürste Edelstahl, Media Markt LAIFEN Wave Edelstahl, LAIFEN Wave elektrische Zahnbürste Edelstahl, Lieferung in 1-2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Laifen Wave
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
LAIFEN Wave Edelstahl, LAIFEN Wave elektrische Zahnbürste Edelstahl, ✓ Bester Preis Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
LAIFEN Wave Edelstahl, LAIFEN Wave elektrische Zahnbürste Edelstahl, Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Laifen 1TB91-S-EU-SS-002, Laifen Wave Edelstahl (1TB91-S-EU-SS-002) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Laifen Wave silver 1TB91-S Test

5/5
★★★★★ Die beste E-Bürste
Amazon Kunde Juni 2024

Die Laifen E-Bürste ist die beste, die ich je hatte. Nachdem meine Oral B iO Bürste nach einem Jahr kaputt ging, war ich nicht bereit, erneut viel Geld auszugeben. Die Laifen Bürste erfüllt ihren Zweck perfekt, vor allem dank ihres Top-Akkus und der langen Akkulaufzeit. Die Verpackung und Qualität sind ebenfalls erstklassig. Diese Zahnbürste kann ich jedem nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Krasse Zahnbürste!
Mike Juni 2024

Die Laifen Zahnbürste beeindruckt mit ihrem stylischen Design, starken Putzleistung und praktischen Features wie einem Timer und austauschbaren Bürstenköpfen. Der Akku hält ewig und die Zahnbürste ist ideal für die ganze Familie. Mit ihrer einfachen Handhabung und der mitgelieferten Reisetasche eignet sich die Laifen Zahnbürste perfekt für unterwegs. Für den Preis ist sie unschlagbar und definitiv eine klare Kaufempfehlung.

Die Zähne fühlen sich glatt und sauber an wie nie zuvor. Kaufen Sie die Laifen Zahnbürste und bereuen Sie es nicht!.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden..
Kunde a Mai 2024

Dieses Produkt ist einfach genial! Bisher habe ich Oral-B oder Philips Sonicare benutzt, war aber schnell unzufrieden. Nach 1,5 Jahren waren sie im Müll. Das Putzerlebnis mit diesem Produkt ist bisher mehr als zufriedenstellend. Auch die App-Einstellungen sind super. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und freue mich auf zukünftige Updates.

5/5
★★★★★ Zauberpaket
Josef K April 2024

Diese erstaunliche Zahnbürste übernimmt die Zahnpflege für Sie, so dass Sie sich keine Sorgen mehr machen müssen. Mit ihrer Effektivität hat sie mich fasziniert und ich kann sie nur jedem empfehlen, der auf der Suche nach einem phänomenalen Zahnputzerlebnis ist.

4/5
★★★★☆ Unboxing sehr genial - gerät sieht hochwertig aus
Thorsten K Juli 2024

Ich habe bereits 1x OralB & 2x Philipps Sonicare benutzt. Die Philipps Geräte sind jeweils nach genau 2,5 Jahren ausgefallen. Das Unboxing der Zahnbürste war großartig, wie viele andere bereits geschrieben haben. Die Mischung aus Bewegung und Ultraschall ist fantastisch und hinterlässt ein sauberes Gefühl.

Ein kleiner Minuspunkt ist, dass die Vibrationen beim Bürsten an den Zähnen ein unangenehmes Gefühl verursachen. Hier wären Silikonpads auf dem Bürstenkopf wünschenswert gewesen. Insgesamt jedoch für den Preis sehr gut. Ich kann alle 2 Wochen neue Bürstenköpfe verwenden und trotzdem Geld sparen.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Elektrozahnbürste
silber
Ausstattung
3 Stück
mit Timer
Energiemerkmale
Akku
30 Tage
2,5 h
Leistung
oszillierend, pulsierend
66.000 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram