Oclean X Pro Digital Duo Set gold & blue Schallzahnbürste

Produkttyp: Schallzahnbürste Features: mit Reise-Etui - mit Timer - mit zweitem Handstück Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleischpflege - Zahnverfärbungen - Zahnzwischenraumreinigung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
139,00 €
Ø 129 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück4 Stück
Ausstattung
mit Timer
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
139,00 €
Ø 129 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 139,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oclean Elektrische Zahnbürste X Pro Digital Duo Blau / Gold, Ladeanzeige, Otto Oclean Elektrische Zahnbürste X Pro Digital Duo Blau / Gold, Ladeanzeige, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Oclean X Pro Digital Duo Set Dunkelblau mit Gold - Blau Kaufland Oclean X Pro Digital Duo Set Dunkelblau mit Gold - Blau 2-3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Oclean X Pro Digital Duo Set gold & blue dietechnik.de Oclean X Pro Digital Duo Set gold & blue 1-2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Varianten: Oclean X Pro Digital
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Oclean Elektrische Zahnbürste X Pro Digital Duo Blau / Gold, Ladeanzeige, ✓ Bester Preis Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Oclean X Pro Digital Duo Set Dunkelblau mit Gold - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,99 € 1399,90 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Oclean X Pro Digital Duo Set gold & blue dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Oclean X Pro Digital Duo Set gold & blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oclean X Pro Digital Duo Set gold & blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
Plaque, Zahnfleischpflege, Zahnverfärbungen, Zahnzwischenraumreinigung
blau, gold
Ausstattung
4 Stück
mit Reise-Etui, mit Timer, mit zweitem Handstück
Energiemerkmale
Akku
Leistung
oszillierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram