Oclean X Pro Digital gold Schallzahnbürste

Produkttyp: Schallzahnbürste Features: mit Timer Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleischpflege - Zahnverfärbungen - Zahnzwischenraumreinigung
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
66,40 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück4 Stück
Ausstattung
mit Timer
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
66,40 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
ab 66,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oclean Electric Toothbrush X Pro Digital Gold - Gold Kaufland Oclean Electric Toothbrush X Pro Digital Gold - Gold 2-4 Werktage 66,40 € Versand kostenfrei Gesamt 66,40 € → zum Angebot
• Oclean X Pro Digital - Intelligente Goldene Schallzahnbürste Amazon Marketplace Oclean X Pro Digital - Intelligente Goldene Schallzahnbürste 69,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
• Oclean Elektrische Zahnbürste X Pro Digital Electric Toothbrush,... Otto Oclean Elektrische Zahnbürste X Pro Digital Electric Toothbrush,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Oclean C01000383, Oclean X Pro Digitale Elektrische Zahnbürste Gold eleonto.de Oclean C01000383, Oclean X Pro Digitale Elektrische Zahnbürste Gold sofort versandfertig, 28 auf Lager 69,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
Varianten: Oclean X Pro Digital
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.4 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Oclean Electric Toothbrush X Pro Digital Gold - Gold ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,40 € 664,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Oclean Elektrische Zahnbürste X Pro Digital Electric Toothbrush, Aufsteckbürsten: 2 Otto ELEONTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Oclean C01000383, Oclean X Pro Digitale Elektrische Zahnbürste Gold eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 28 auf Lager 69,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
Oclean X Pro Digital - Intelligente Goldene Schallzahnbürste Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
Oclean X Pro Digital gold dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Oclean X Pro Digital gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oclean X Pro Digital gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
Plaque, Zahnfleischpflege, Zahnverfärbungen, Zahnzwischenraumreinigung
gold
Ausstattung
1 Stück
mit Timer
Energiemerkmale
Akku
Leistung
oszillierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram