Lacor Marmite Traiteur 36 cm (50136) Induktions-Topf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Induktions-Topf - Kochtopf - Suppentopf Geeignete Herdarten: Induktionsherd Durchmesser: 36 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
183,19 €
Ø 183 €
183,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
183,19 €
Ø 183 €
183,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 183,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacor - 50136 - Hoher Suppentopf Mit Deckel 36 Cm METRO Lacor - 50136 - Hoher Suppentopf Mit Deckel 36 Cm 12-14 Werktage 183,19 € Versand kostenfrei Gesamt 183,19 € → zum Angebot
• Lacor 50136, Spanien, 360 mm Kaufland Lacor 50136, Spanien, 360 mm 7-10 Werktage 195,66 € Versand kostenfrei Gesamt 195,66 € → zum Angebot
• LACOR 50136 Hoher Suppentopf mit Deckel 36 cm, silber Amazon LACOR 50136 Hoher Suppentopf mit Deckel 36 cm, silber Auf Lager 205,74 € Versand kostenfrei Gesamt 205,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.19 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Lacor - 50136 - Hoher Suppentopf Mit Deckel 36 Cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 183,19 € Versand kostenfrei Gesamt 183,19 € → zum Angebot
Lacor 50136, Spanien, 360 mm Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 195,66 € Versand kostenfrei Gesamt 195,66 € → zum Angebot
LACOR 50136 Hoher Suppentopf mit Deckel 36 cm, silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 205,74 € Versand kostenfrei Gesamt 205,74 € → zum Angebot
LACOR 50136 Hoher Suppentopf mit Deckel 36 cm, silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 205,74 € Versand kostenfrei Gesamt 205,74 € → zum Angebot
36cm Edelstahl Catering Topf + Deckel Lacor 50136 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Lacor Marmite Traiteur 36 cm (50136) Test

5/5
★★★★★ Einfach super
Sven M April 2021

Sehr schöner Topf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Induktionsherd
Induktions-Topf, Kochtopf, Suppentopf
silber
Ausstattung
1
Eigenschaften
rostfrei
rund
Edelstahl
2tlg.
Edelstahl
Maße & Gewicht
36 cm
36,6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram