La Sportiva Katana Laces weiß Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Damen - Herren Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
135,90 €
Ø 140 €
135,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
135,90 €
Ø 140 €
135,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,35 €
ab 135,90 €
84 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva - Kletterschuhe - Katana Laces W White/Black für Damen aus Leder - snowleader La Sportiva - Kletterschuhe - Katana Laces W White/Black für Damen aus Leder - verfügbar 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFCS030W00K00.40, La Sportiva Katana Laces Woman - Kletterschuhe... outdoortrends La Sportiva ZFCS030W00K00.40, La Sportiva Katana Laces Woman - Kletterschuhe... sofort lieferbar 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFCS030W00K00355, La Sportiva - Women's Katana Laces -... Bergfreunde La Sportiva ZFCS030W00K00355, La Sportiva - Women's Katana Laces -... 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFCS030-W00K00-EU 40.5, La Sportiva Damen Katana Laces Kletterschuhe Bergzeit La Sportiva ZFCS030-W00K00-EU 40.5, La Sportiva Damen Katana Laces Kletterschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 144,80 € Versand kostenfrei Gesamt 144,80 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Katana Woman
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.9 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33
33 1/2
34
34 1/2
35
35 1/2
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
La Sportiva - Kletterschuhe - Katana Laces W White/Black für Damen aus Leder - ✓ Bester Preis Größe: 35 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Kletterschuhe - Katana Laces W White/Black für Damen aus Leder - Größe: 37 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS030W00K00.40, La Sportiva Katana Laces Woman - Kletterschuhe 40,0 Größe: 40 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS030W00K00355, La Sportiva - Women's Katana Laces - Kletterschuhe 35,5 Größe: 35 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS030W00K0037, La Sportiva - Women's Katana Laces - Kletterschuhe 37 Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS030W00K0040, La Sportiva - Women's Katana Laces - Kletterschuhe 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS030W00K0038, La Sportiva - Women's Katana Laces - Kletterschuhe 38 Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS030W00K00385, La Sportiva - Women's Katana Laces - Kletterschuhe 38,5 Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS030W00K0039, La Sportiva - Women's Katana Laces - Kletterschuhe 39 Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS030W00K0034, La Sportiva - Women's Katana Laces - Kletterschuhe 34 Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS030W00K0036, La Sportiva - Women's Katana Laces - Kletterschuhe 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS030W00K00395, La Sportiva - Women's Katana Laces - Kletterschuhe 39,5 Größe: 39 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Katana Laces weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Katana Laces weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor
grau, schwarz, weiß
atmungsaktiv, gefüttert
Leder, Mikrofaser, Synthetik, Textil
Kletterschuhe
Gummi, Vibram, Vibram XS Edge, Vibram XS Grip, Vibram XS Grip2
P3 System
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram