La Sportiva Bushido III Trailrunningschuhe grau gelb Trailrunning-Schuhe
-
Günstigster Preis
La Sportiva Bushido III - Zustiegsschuhe Chalk/Yellow
7 Werktage
122,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,50 €
→ zum Angebot
-
La Sportiva ZFRS083W04Y00435, La Sportiva Bushido III chalk/yellow (W04Y00) 43.5 Lieferzeit 2-4 Werktage 131,15 € Versand kostenfrei Gesamt 131,15 € → zum Angebot
-
LA SPORTIVA Bushido 3 leichte und atmungsaktive Trailrunningschuhe für Herren...
159,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,64 €
→ zum Angebot
-
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III 2024 hellgrau/bunt Herren Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 164,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 170,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 41 1/2
Größe: 43
Größe: 42 1/2
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 45 1/2
Größe: 46
Größe: 45
Größe: 43 1/2
Größe: 42
La Sportiva Bushido III Trailrunningschuhe grau gelb Test
Ich kaufe den Bushido von La Sportiva seit vielen Jahren, zuletzt im November 2024. Die Qualität hat jedoch stark nachgelassen. Während die alten Modelle über ein Jahr hielten, sind die neuen bereits nach kurzer Zeit defekt. Nach nur 4 Monaten Nutzung habe ich große Löcher im Innenfutter des Fersenbereichs entdeckt. Eine Reklamation bei Bergzeit war jedoch erfolgreich, wofür ich dankbar bin.
Mittlerweile mit drittes Paar Bushido (2 mal II und nun III). Passgenauer Schuh, angenehm auch lange zu tragen. Angenehm am Fuß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt für lange Sommerwandertouren. Bei trockenem Wetter auch für Touren über 30km der optimale Schuh für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Schuh, sehr leicht und bequem. Test in den Dolomiten bestanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen